Религия, вера
Серьезный вопрос, в раю животные и Адам с Евой какали? это к теме о работе пищеварения в раю
срали дальше чем видели, за это их бог и изгнал
питались святым духом. .
:)
.. им же пукали
:)
.. им же пукали
Их каки превращаются в воду и в виде дождя падают на землю!
В раю физическая пища не нужна. Но после того, как они съели яблоко, они обгадили весь рай. Это и стало их первородным грехом.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
видать твой друг в земной юдоли намучился с желудочно-кишечным трактом ...
руки мыть надо с мылом! ))
Нет, все праной питались, а как перешли на яблоки, так с рая и выперли, чтоб экологию не портили.
Вообще то это истинная причина их изгнания из Эдема.... Засрали все.... И это была первая экологическая катастрофа.... Киотский протокол ведь некому было придумать
Да - кушали радугу и какали бабочками!
Изголяются какие вопросы уж тупее задать...