Религия, вера

А есть шпионы-засланцы в рядах верующих, как думаете?))

Татьяна Пашко
Разведки всех времен и народов использовали церковные объединения для своих целей и используют сейчас. Идеологические диверсии - одно из важнейших направлений их деятельности. Сбор ценных сведений в процессе исповедей также немаловажен в разведдеятельности. Поэтому, к примеру, так агрессивна политика СИ (финансируемой ЦРУ) по привлечению к себе новых членов, чтобы расширить сферу получаемой информации о возможно большем круге лиц (бизнесменов, политиков, ученых)
С Табой Обещаю Быть!
Лучший ответ
Только среди СИ.
Любовь Ватулич
"Засланцев" полно везде, а шпионы тоже люди, так что верят, как и врачи, слесари и т. д.
Были волки в овечьей шкуре, екщё недавно знала таких. Нет уже их у нас, слава Богу. В других церквях могут быть, могут не быть.
Гарик Папоян
в рядах верующих не знаю. . там свои спец подразделения есть. . а вот в рядах деловых, правительственных. . засланцев от религии много. .
Все ведь сейчас каются. . исповедуются) ) ну и разумеется церковь легко может к ногтю любого прижать этим. . то то такой размах набирает это движение
Есть.
Alisher Sabirov
Людям чо заняться нечем? Хнёй занимаються.
Иг Иг
ага. перенимают технику обмана и создают подобные секты!
Нет, только засланные казачки.
А что им там "вышпионивать"?))
Если нет прецедента -то нет и мотивации)
Татьяна Пашко не скажите, могут компромат накопать, а потом в ютубе выложить))
нет, а что))
Вы хотели сказать "засранцы"? Есть!
провокаторы - есть однозначно!! ! жидочечены подняли знамя ислама, а творили то же, что и избранный народ в библии и жрецы сионистского бога молоха...
Giorgi Pajishvili
Татьяна(Тата) Копытова "Жидочечены" - это монументально!
Нет смысла кого-то засылать, некоторые верующие сами хуже самых зловредных засланцев.
Сколь угодно духовных "засланцев". Только они именуются волками в овечьей шкуре.
Интересен ответ: " Были волки в овечьей шкуре, екщё недавно знала таких. Нет уже их у нас, слава Богу. В других церквях могут быть, могут не быть".
"Небесная церковь".
Как вакансии появятса, мы вам непременно сообщим!)))