Религия, вера
Почему полетев в космос,Гагарин не увидел Бога?
Космонавты молчат о том, что видели или слышали в космосе. Психушки боятся. Только сейчас, убелённые сединами, говорят, что слышали лай оставленной на произвол судьбы собачки Лайки. Она давно умерла. Но её зов о помощи звучит.. . Космос -- непознанное человеком пространство.
Бог - это Дух.
Пока наша душа находится в этом смертном (подверженном тлению) теле, мы не можем видеть духовный мир.
Можно сказать, конечно, что бог был слишком далеко от околоземной орбиты, поэтому Гагарин так и не увидел его (однако, ни "Пионер-10", ни "Пионер-11", ни "Вояджер-1", ни "Вояджер-2", навсегда улетевшие в чёрт-те какие края, также не зафиксировали там никакого присутствие бога) , поэтому получается, что бог живёт не где-то далеко во Вселенной (и не является ею!) , а обитает лишь в человеческом воображении. :) :) :)
пьяный был
потому что там нет бога
Наука бога постоянно смещает, скоро от него ничего не останется.
А может и видел, только никому не сказал! А то бы не допустили до следующих полётов!
Если внимательно почитать в Библии то Павел говорил что Бог находиться на третьем небе. Это можно ещё понять как другой мир который существует и нам он просто невидим, бывало Бог приоткрывал глаза людям и они начинали его видеть. Другое толкование может быть, как другая галактика. Духовные существа, передвигаться со скоростью мысли и духовные законы отличаются от физических.
Он спрятался на обратной стороне луны
20 Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»
Гагарин был геем