Религия, вера

Если бы верующий выиграл в лотерею 100000$ он изменился бы? Забыл о Боге?

Марат Балхан
я другой пример приведу.. .
заместителя нашего губернатора поймали за взятку.. . прямо таки невероятных размеров. .
самого губернатора-сняли с самолета, когда тот собирался отдохнуть. .
надо сказать, что наш губернатор-пытается хотя спасти город от полного подчинения Москве. .
так вот. .
летом. . патриарх не заезжал в наш город. . со своими охранниками проехал мимо заговаривать дождь. .
теперь ..можно ожидать ставленника из Москвы, который наш город-тупо сольет под нужды Москвы.. .
а в Москве сидит и правит человек, верующий, который государственное имущество спокойно дарит сыну и его за это-не сажают. .
так что Вы говорили о верующем и выигравшем деньги?
Екатерина Маненькова
Лучший ответ
Да не забыл бы! А ещё раз сказал: велик Господь.
А говорили только сатана искушает, а судя по ответам, миллионами искушает только бог. Где логика у этих верующих. , лотерея это игра на деньги, а деньгами нас только сатана искушает.
Ирина Мокина
Пишешь так, как будто только нищие верят.
Руслан Талипов
Ну если он дурак, то забыл бы.
Катя Старшова
он бы подумал, что бог ему помог в этом!
Anastasiya Geller
ну как можно отвечать за других?
если он болен на голову (99% хрестеан) , то нет
Соня Буракова
Смотря какая у него вера.... Я бы храм построил. в котором бы смог служить после Семинарии))))
Все зависит от того, насколько он "верующий".
Истинно верующий, не играет в лотереи.!!! Ибо от лукавого сие.