Религия, вера
Вот говорят после смерти в рай или в ад, кто то считает что все в небытие до страшного суда пребудут, а вот скажите...+
многим, очень многим настойчиво снятся сны с покойниками, и те просят передать им тапочки там, кто пузирок С2Н5Он, кто платье подвенечное... и по свидетельствам даже совершенно чужим людям оне снятся... и после отправки посылки с гонцом (ну в гроб её кладут новопреставившегося, ежели кто не знает), перестают снится!!!!вот как так? ежели небытие? как так ежели в аду или в раю оне? их оттуда на свиданку что ли пускают? )))))
"многим, очень многим настойчиво снятся сны с покойниками" - это вам бабушка у подъезда рассказала?
Все вопросы к тому, от кого вы это узнали...
Марина Зайкова
ммм, думаете? а бабка вроде достойна доверия, у троцкого секретаршей была....
Как правило и рай ад мы сами себе создаем, причем на земле
Сны действительно такие снятся. Много таких встречал. Мне такие сны никогда снится не будут потому что Бог не допустит. Эти сны сатана навивает обычно обманутым невеждам, кто не на Бога надеется а на "что то другое" (других божков) . Этим самым укрепляя их в своём невежестве и как вывод ведя их к погибели. Кому это снится очнитесь!! ! пересмотрите в чего вы верите.
небытие до страшного суда
Как помру расскажу.
в ад отправляются с плохой кармой, а в рай - с хорошей. а у кого карма средняя- те снова рождаются, но не всегда сразу- иногда задерживаются в астральных мирах. некоторые после смерти отправляются в мир пращуров- тоже своего рода астральная сфера. в таких случаях можно всякие подношения усопшим предлагать- на том свете они благо получают
Сатана таким образом вводит людей, особо опечаленных и неграмотных в заблуждение. Если человек в раю - зачем ему что-то туда передавать - это что за рай такой неполноценный и если там только душа и она нематериальна - куда она будет одевать платье из материального мира? А в аду, где по словам лжецов постоянно мучаются души в огне - зачем предметы мат. обихода - костер слабый? чтобы подбросить?
мине ни чего подобного не слилось никогда.
У них там своя жизнь (мне однажды повезло там побывать) , своип дома, своя работа. а живут там с родными которыми жили до смерти.
Ад есть и Рай есть, и Судный день будет. А эти подарки вдогонку - языческие сказки.
Я думаю, это от желания успокоить свою собственную совесть, видимо при жизни этому человеку что-то недодали, теперь подсознательно пытаются наверстать упущенное. Почему и говорят-надо заботиться о живых, когда человек умрет, ничего уже не поправишь...
Сон, дорогой Доктор, это и есть сон и не более.
Память так устроена, что может воспроизводить некоторые эпизоды
нашей жизни по мимо нашего желания.
Может на сны влиять так же то, о чем мы размышляем и чего боимся,
во что верим.
А так же Библия говорит, что есть духовные личности, которые выдают себя за умерших.
нашей жизни по мимо нашего желания.
во что верим.
Являются не покойники, а демоны, а люди под их дудку пляшут и выполняют их задания.
Марина Зайкова
а вы бы им отказавли?