Религия, вера
А Вас в этой категории (РВ) кто-то любит???
Вот бы это знать. А мне нравятся некоторые товарищи.
христиане вроде как должны.. а там Бог его знает..
Когда-то писали, что любят.. .
Теперь не знаю. Наверное, успела всем порядком надоесть.
у меня здесь появилось несколько очень хороших друзей, и конечно - настоящего друга как не любить. Я их, они меня.

ХэЗе.
Лично мне нравятся некоторые персонажи, даже если их взгляды кардинально отличаются от моих.
Все верующие меня здесь любят, попробуй они нарушить завет Христа, он им покажет царствие небесное, через врата ада..
Это неважно) Главное, что я их люблю) )

Есть такое.
"И надеюсь, что это взаимно... " (ц).. . :):)
вряд ли
Для меня это действительно вопрос на засыпку:)))
наверное....))))
!!!!! Oksya !!!!!
Чтож так нерешительно то, а??? :)
Меня нет
Мне нет дела до чьей-то любви ко мне. Главное-я ни к кому не испытываю ненависти. Но-глубокую симпатию к очень многим
Если честно, не имею понятия. Но если хоть кто-то есть такой, я очень рад и благодарен ему. :) И это наверняка взаимно)
абсолютно все женщины и некоторые мужчины
о_О
но не признаюцца ((
о_О
но не признаюцца ((
София Мокина
что врач сказал....а?
Чашкинд дознаватель ) ) )
Любит? Сомневаюсь...
Незнаю.
Только те кто моего мнения, а моё мнение что лишь Православие истинная вера, ибо нет с ней равных.
Я люблю Лесина. В хорошем смысле. За интеллект. А кто любит меня не знаю. Мусульмане наверняка не любят.