Религия, вера

Верующие!! Вы всегда "прикрываетесь" Библией?-Или у Вас всётаки есть своё мнение??

Согласна, что вера должна подкрепляться делами. Многие утратили веру из-за лицемерия, царящего в христианских церквях, служители которых утверждают, что учат Божьему Слову, а сами не соблюдают того, что в нем написано. Некоторые когда-то были приверженцами нехристианских религий. Однако они увидели, что их религия приносит плохие плоды, или поняли, что их вера, по большому счету, не помогает им справляться с жизненными трудностями. Не имея точных знаний об истинном Боге, такие люди сторонятся всего, что связано с религией.
Вероника Экстерович
Лучший ответ
почти всегда, кроме тех случаев когда ее отбирают атеюги и подтираются ей!
Чаще всего в штанах ходят, библией всего не прикроешь.))))))
Отличающееся от Библии?
Нету.
Наташа Тишевич
Мнение есть! но это уже считается ересью!
Marina Mikke
Да там в этой книжке дай им волю они найдут даже методы чесания!)))
Есть.... что вас интересует по-конкретней. пожалуйста.
Сергей Березин
Отличный вопрос, но к сожалению большинство верующих пленники написанного
Если человек приводит цитаты из священного Писания он с Вами делится тем, что Бог ему открыл и надо быть за это благодарным, а не сердиться.
Когда устаешь от мнений- тянешься к знаниям, за пределами постигаемого открываешь для себя откровение, т. е. Библию. "Прикрывшись" ею, чувствуешь теплоту сопричастности и со Временами и с Вечностью.
у атеистов есть своё мнение, мнение о том, что верующие бредят
Сергей Жуков
Рузила Мадъярова Да, брейшит начитаються и бредят
А разве у раба может быть своё? Или скажем по другому: проблемы нигеров не еб.. т шерифа.
Конкретней, пожалуйста! Что значит прикрываться Библией?
библия направляет на поступки правильные.
откуда нам знать как делать?
Своё мнение в христианстве - ересь. Карается сожжением. лишь недавно отменили.