есть 10 больших признаков и множество малых. малые уже сбылись или почти сбылись.
очень страшная картина.. .
- пришествие антихриста и Иисус уничтожит его
- приятный ветер заберет души верующих
- пришествие справедливого правителя
- небо станет как расплавленный металл, а горы превратятся в порошок. образуется равнина, где и будут спрошены люди
- пришествие Иисуса.
ЭТО НЕ В 2012 ГОДУ, скорее всего, 2012 - это выдумки. все эти инки и майя сами были уничтожены за разврат и бесцельное человеческое жертвоприношение.
пиши - пришлю подробнее.
Религия, вера
в религиях есть описания Конца Света? напишите пожалуйста их.
Конец Света это догмат свойственный таким религиям как: Буддизм, Ислам, Христианство, и различные секты, в частности: Аум Синрикё, последователи секты Петра Кузнецова, бахаистской секте Леланда Дженсена, и у них даётся в богословской литературе описание Конца Света, в частности, в Христианстве описание Конца Света дано в Апокалипсисе, в Исламе - в Коране.
а зачем вам описывать? вы посмотрите на мир и, что твориться в этом мире и с людьми.. и вы все поймете. но это только цветочки..
Не конец света-такого не планируется, а конец этой нечестивой системы вещей. Это и описывает Иоанн в Откровении. А также и новый порядок, новый мио, в котором "и смерти не будет, ни плача, ни вопля ни болезни уже не будет"
Конец света вернее конец темной эпохи Кали в которой мы живем подробно описан по ссылке ниже. Очень интересно.
апокалипсис тебе в руки
Возьми библию, последняя книга: "Откровение Святого Иоанна Богослова" - читай. Здесь слишком много писать
И умер он и стало их двое и родился он и стало их трое