Религия, вера

А в курсе мужчины, что вас часто соблазняют демоны в образе красивых девушек? Суккуб

_ Dikosya_
Ну а про Инкубов тогда че не рассказываешь?)))
Дарья Глушкова
Лучший ответ
_ Dikosya_ а кого уже нашел?)) я тебе найду только священника для изгнания)))
Это вы для сего действа, аватарку в интернете подходящую нашли?
В курсе)
Сергей Жнакин
В курсе и не только соблазняют, но и требуют бакшиш.
Ольга Бекетова
Это не новость.

"Частица чёрта в нас заключена подчас,
И сила женских чар, зажжет в душе пожар"
Если верить Вадиму Зеланду, то когда мужчина и женщина занимаются сексом, то на самом деле сексом занимаются не они (конечно, они тоже, но...) . А "энергетические маятники"(лярвы желания секса) отсасывают ментальную энергию. Если верить далее мадам Блаватской, получив свою дозу энергии "лярвы желания "умирают. При этом воздействие тоже прекращается.
Сергей
Наверно. чаще соблазн возникает сам, при виде девушки)))
Игорь Паршин
_ Dikosya_ не всегда Виктор, далеко не всегда
А как насчёт обаятельных, сексуальных и привлекательных мужчин?. тогда я их тоже в демоны запишу
Нет, это демоны используют для своих целей девушек.
_ Dikosya_ вселяясь в девушку и со временем полностью подчинив ее своей воле, соблазняют мужчин уже суккубы. от девушки там мало что остается
Ой соблазняют.
! Black_Eyed _Girl*_*
Это придумали некоторые красотки, чтобы оправдывать свои действия!
Виктория S.
Горе нам, доверчивым....)))))))))
***ЮЛИЯ ***
А некоторых дам я слышал посещают инкубы. . Рождаются бесенята. .
Только не думать про тот случай с Марией никаких аналогий.
Демон в образе красивой девушки гораздо предпочтительней самой архипорядочной девушки в образе демона!
_ Dikosya_ плачевные последствия и в том и в другом случае
Во дела, пойду знакомым расскажу...
СУКкуб говорите.... так вот откуда это ругательство.
© Тк Алгебра Слова ♫ Тут сук в кубе!
Меня не часто. Помоему некрасивые девушки это и есть демоны.
_ Dikosya_ ошибаетесь))
да мне пофиг кого трахать.. могу и демонов...
Валентина Иващенко Зочотный ответ ))))
Пля, вот честно, пока не одной не встречал, всех самому крутить приходилось.
Игорь Мелехин
Этого никто не знает, просто "есть такое мнение".
Алла Шарова
_ Dikosya_ знают