Религия, вера
Люди верующие, ну а вы скажите почему многие не любят красивых девушек? Причем и женщины и мужчины...
женщины завидуют, а мужчины слишком красивых и слишком умных боятся...
Люди просто не знают что такое настоящая любовь, людям давно её подменили, уверен и вы тоже не знаете что такое любовь .
Толкын Бахытова
ну и кто же вам сие на ушко шепнул?
Ну вас то любят практически все, верно?))
Толкын Бахытова
не знаю... и это меня это чертовски мало волнует. главное что муж меня любит и боготворит:)))
подсознательно - они (красивые) для них (нелюбящих) недоступны (или зависть) - и это их "бесит" - красота в физическом мире ДАЁТСЯ за благие поступки тела в прошлых воплощениях
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
За их тщеславие. Красота то не их заслуга. Это дар Бога. А они этот дар присваивают себе.
Толкын Бахытова
в каком смысле присвоили? что же они должны себя изуродовать?
Может быть эти девушки сами считают себя таковыми и эгоистичны, а это отталкивает, а не притягивает.
„Не постоянная у них любовь“:)))
Завидуют, убогие :)
Красота это всего лишь расположение идей в пространстве, вызывающих у личности положительные эмоции. (Абсолютно противоположное определение уродству)
В зависимости от общепринятых принципов у личности появляются положительные и отрицательные эмоции, связанные с внешними причинами, воспринимаемые органами чувств. Если изменить некоторые общепринятые принципы, то у личности те эмоции, которые были положительными (исходя из внешних причин) с достаточной верояностью могут стать отрицательными. Так можно красивым считать горбуна из Нотр-Дама.
Кто вам это сказал? Это чушь, всем нравятся красивые люди, неважно девушка это или парень.
Не любят? ! А я-то думал, что наоборот, многие любят красивых девушек. А кого же тогда, некрасивых надо любить?
Ты свою фото покажи и я скажу) Давай, я жду.
Я очень люблю девушек, особенно красивых. Я считаю что если человек родился девушкой, то её все равно надо любить, красивая она или нет. =)
Скажу я по секрету, некрасивых женщин не бывает бывают лишь мужчины так себе.
Толкын Бахытова
ага. прям разбежалась, я в ваших оценках не нуждаюсь как и ни в чьих вообще. я выше этого. вопрос про земных женщин, не про богинь. и так еще на минуточку: муж не одобрит выкладывание моих божественных фото, они все слишком откровенны... уж не обессудьте...
В основном или красивая или умная !
Если она проститутический вид имеет, это может негативно сказаться на имидже фирмы.
Красота с точки зрения человека - понятие относительное. Мой глаз радуют красивые девушки, но те же будут радовать ваш глаз?