Религия, вера

Почему многие мусульмане любят позировать с оружием ?

"Ключи от Рая !" :)
Иван Бойков
Лучший ответ
вековые традиции... современная реальность.. .
у нас казаки тоже шашками машут и кинжалы носят..
Наверно потому, что Аллах призывает их к Священной войне... ДЖИХАД... .
Ислам-воистину "мирная" религия....: -(
Юрий Зубенок
Да уж, экие злюки. Это Вам не правоверный католик дон-Кихот, позировавший с тазиком для бритья -- предметом сугубо мирным :))))
Катя Кубышева
меня больше интересует от куда оно у них, есть ли разрешение? и мокрое ли это оружие? каждый раз когда вижу озадачиваюсь этими вопросами
Всё по Фрейду .. Хочется им большой ствол, да вот Аллах не дал ..))
Зауре Ерзакова
Анастасия Набиулина И обрати внимание на свой аватар.
Получается у тебя тоже маленький....
Ирина Аксенова ..с Вашей аватаркой, лучше было этого не писать ;))))) сори!
Валентина Лукова ( Быкова ) ага))))))))))))....так вот!...тут народ кусючий))))))))))))))))))))))
..а казаки почему?
..я не мусульманин, но когда мне дали шашку, тоже с удовольствием с ней попозировал!
Были бы бомбы доступны - позировали бы с бомбами...
оно им не поможет
все в ад вместе с пророком
религия такова войны и смерти
Vasileva Elizaveta
Петр Бакин вот из-за таких как ты антисемитизм никогда не исчезнет. Я, например, тоже могу про иудаизм, сионизм... много чего выложить. Понравится??
Каждая вторая картина, икона, посвященная христианству, изображает оружие, в основном мечи
Дмитрий Лапин
генетика
пугают нас, от чувства неполноценности
Емелин Денис
ну не с книгами они позировать должны?
Каждый если он мужик, не против позировать с оружием.
Казанцев Олег
Все войны это любят а войны есть не только у мусульман.
Ксения !
Лишь в Исламе настоящие МУЖЧИНЫ))
миф, созданный СМИ
а вы его жертва
Мир Вам и прямой путь
инншаАЛЛАХ
у них креста нет... был бы крест - с ним позировали...
Я ни мусульманин, ни христианин, но когда бывал на стрельбище фоткался с оружием. Такие дела.
Fanatick ///
ты забыл сказать - "так называемые мусульмане".
люди, которые задаются такими "глупыми" вопросами, мол, почему мусульмане такие террористы и т. п являются ведомыми, вы не находите? а ведущими являются ваши телевизоры, радио и прочее !
Вы перестаньте их слушать, перестаньте читать и слушать антиисламские СМИ, просто подумайте сами, кому это выгодно? это разве выгодно мусульманам ???порочить свое лицо? а ???я вам говорю - те, которых вы и мы ( мусульмане) относим к категории террористы, по факту не являются мусульманами, они лишь называют себя такими, называют чтобы отвратить вам Ислам!! !
в исламе запрещено насилие, убийство и пр. будь ты хоть неверующий, хоть иудей, лишь бы ты жил в мире с нами! ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ И/ИЛИ НАСИЛОВАТЬ !!!
не ведите обобщение, это отнюдь не одно и то же, мало того разные по написанию, но и разные по смыслу.
Мир вам !
Nino Dashniani
Истинно верующий оружие в руки не возьмет ибо оное есть зло и смерть людям.
[ Regina Evgenevna ]
Что именно Вы имеете введу? почему сразу нужна судить по некоторым людям всех Мусульман? или чем меньше люди других вера-исповедовании позируют оружием? или уже началось обвинений Религий по людям? тогда нестоит говорить что где-то подержали однополые браки и т. д. !
Именно Мусульмане ненавидеть оружие и насилие, если это незаметно то задайте такой Вопрос который из стран имеет Ядерное Оружия или кто так играет на перегонки показать лучшее оружие?
так что ненужна сеет смуту
Мир Вам