Религия, вера
Почему многие христиане любят ругать жидомасонов, не понимая, что христианство - их же изобретение?
Вообще те христиане, которые отрицательно (мягко говоря) относятся к евреям, неужели не понимают, что молятся еврейскому богу? Смешно, право :-)
Ага =))) А теперь напомню вам, что масонство появилось гораздо позже Католичества. А Католичество, появилось только в 1054 году. О каком таком "изобретении" идет речь, если христианству 2000 лет?
Прочтите книги Юрия Воробьевского - глядишь, умнее станете...
О, да - масоны, они такие.. . Древнейшая религия, понимаш - прародители христианства.. . Давно так не ржал. Матчасть учи, человече. . Жиды... Масоны.. . Христиане - все в кучу собрал
Да их много кто ругает - христиане, язычники, мусульмане, просто тупые скины. И что они им всем сделали?
Причин много: )
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет!!! !
Всяк кулик свое болото хвалит!! !
....и хотя ТЕРПИМОСТЬ одна из добродетелей ЛЮБОЙ религии, большинство как верующих, так и не верующих, ею не располагает.... в прочем как и вы mr.garrison :)))))))))))))
Всяк кулик свое болото хвалит!! !
обычное невежество. думают так, как им попы говорят. а своими мозгами поразмышлять это грех
обманутых много.. . а ты чем лучше?
А историю не пробовал читать? Жиды конечно испортили христианство, но "изобретение" это не их. Иисус порицал евреев и назвал их бога -дьяволом. Книжки читай, двоечник.
Я не знаю кто такие жидомассоны, но зато я знаю точно, что ЛЮБАЯ КРИТИКА базируется на 2х китах: зависть и нечитый разум.
Жидохристиане ругают создателей своей религии?