Религия, вера

Можно ли верующим ездить отдыхать на море? Что делать, что бы не глазеть на обнаженных женщин или мужчин на пляже?

Az1K Number
Можно. Ходить или нет решает сам человек.
Светик Карпова
Лучший ответ
Смотря во что он верующий. Если сомневаетесь, запрещает это ваша религия или нет, спросите у своего батюшки, священника, гуру, шамана или кто там у вас.
Он по-любому лучше растолкует, чем ответчики.
Удачи, и хорошего Вам отдыха.
Кирито Кун
при желание пошлость и разврат можно увидеть даже в церкви... но это не из-за церкви... это от вашей необузданной фантазии...
Нет, для них же делают порно ;)
Снежана Белка
Можно ..просто не глазеть... не поверите, я спокойно с подругами в сауне паоюсь и в бассейне купаюсь без похоти.. разумеется в плавках и купальниках, но Бог даёт свободу от похоти если довеояешь Ему хоть на пляже, хоть где.
Если ты верующий, залезь в подвал в отпуске и питайся хлебом и водой! Ты должен не должен получать удовольствия от мирской суеты, это не путь истинного христианина! Истинные христиане даже в половой акт вступают, чтобы свой род продолжить, а не получать удовольствие от прелюбодеяния. А отдыхать езжайте в монастырь на Соловки.
Юрий Димитриев
Они не обнаженные, они в купальниках и плавках) Или на нудистский пляж собираешься?)
Поезжайте на Мёртвое море . Там будут одни сектанты .
Купи 3д камеру на лоб, на глаза окулус рифт, в рюкзак ноут с автоцензурой в потоковом режиме на видео (PlaceAvoider)
Ну или езжай на https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Моря_Луны , про голых пришельцев б-женька ничго не говорил
женись и к жене по ночам и не только по ночам в "гости" захаживай, и тебе до других голых тел пофигу будет.
Верующие здесь вообще не при чем. Глазеть с вожделением на полураздетых людей как-то не прилично. Ходи один в кустики загорать и ни ни по сторонам.
Alexs Nol
поезжай на Карское море, там не увидишь.
Никаких поездок! Это все плотское мудрование. Только пост и молитва!
Николай Юрчук
Вера это болезнь при которой все можно и ничего нельзя
Aslan Kurshubadze
а что плохого в том чтобы глазеть .
А у нас летом и на улице такие ходят. Полуодетые. теперь что на улицу не выходить? Не надо продолжать смотреть, увидел и ладно.
«27 Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.» (Матфея 5:27, 28)

Воздай славу Богу за красоту. И дальше иди. Молитвой желание устрани и думай о её спасении, а не о её теле. Как-то вот так))))
Не можешь не глазеть - не езди. Или кайся постоянно. Отвернись в другую сторону в конце-концов.
залепить глаза
Ева одевала хиджап, а Адам гулял со змеем. :-)
Viaceslav Sheptuhin