Религия, вера
Атеист,ты знаешь.что у верующих закон-женщине глава мужчина.Куда ты попал,со своим атеизмом.сравнялся с женщиной?А может
о, еще живой, еще щебечет!
религия последние остатки мозгов схавала
мМмМмМмМММММММ
а что плохого в том, чтобы быть равным с женщиной? или ты считаешь, что твоя мать ниже тебя по всем социальным и психологическим статусам? твоя жена, дочь (если таковые имеются) XDDDD
женщины чудом рождения нового человека приравнены к земным богиням
так что и мужчины нам нужны подстать.. .
умные, сильные, сексуальные, мудрые... чтоб в счастье о боге было некогда задумываться.
Блин.. . неужели все верующие настолько неграмотные и не шарящие в логике?
Возьми словарь и посмотри слово "атеист". Это отрциающий существование бога. И точка. Где там про отношение к женщинам?
Возьми учебник по логике. Атеистам ничто не мешает быть к тому же и шовинистами.. . или не быть ими.
>^.^<
Да, я знаю. Поэтому мне вера и не нравится.
мда.... попахивает средневековьем, еще бы про рабство вспомнил.
не позорьтесь)) ) все рождены женщиной.. равны муж и жена перед Богом.... а вот верующий только безумство свое показывает лишний раз)) ) веру позоря..)) ) да равны по развитию своего ума атеист и верующий.... оба должны дальше познавать и Бога и себя...
Я жене как то зачитал из библии: "Жена да убоится мужа своего"... :-)))
ура! гриша is back
Боитесь женщин? Тогда вам надо в Ислам.
Я бы на твоём месте ещё и лупил их по-чёрному, чтоб место своё знали.
вы батенька опоздали с определением уже родятся у этих женщин только женщины У-хромосом мутировал
Бееедненькие :(
А что без закона, женщины никак не хотели их признавать главой ?
вы редкий "уникал" )))))))))))
Бог есть устройство и порядок
Вы, видимо, эти свои перлы из-под каблука и выкрикиваете.
Новая охота на ведьм?
Да, в этом плане религия рулит, есть чему поучится, много у религии хороших сторон.