Религия, вера

Верующие вы так яросно нападаете на атеистов выхоть знаете что такое атеизм? Расскажите что такое атеизм а я посмеюсь.

можно я с тобой посмеюсь?...
Мария Олейникова (Гнатюк)
Лучший ответ
Ирина Петрова Привет, ты видимо длят того в вопрос и зашёл,чтобы составить мне компанию. посмеёмся вместе.
Элемент мировоззрения, состоящий в отрицании объективного существования богов.
Сергей Зуевич
Ракима Искакова Объективного ? Бугага. Посоветуйтесь с врачом
атеизм это безумие

Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Ирина Петрова Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" и был это безумец самым здравомыслящим человеком
Мария Олейникова (Гнатюк) угу "безумие", сказал безумный
Наталья Челнокова (Клименко) Когда твёрдый, гарантированный дурак называет кого-то безумцем, это может означать только одно: дурак его не понимает. Так ведь это же прекрасно: я был бы очень огорчён, если бы меня мог понять, проанализировать и разложить на составляющие любой верующий дурак.
Обращение ( напр. Верующие ) выделяется запятыми. " яросно " ---проверочное слово ярость. " " выхоть " ---пишется раздельно. А что такое атеизм ?
Кристина К
Мы тут слезами обливаемся, глядя как атеисты не имея понятия, что значит вера сидят в категории Религия.
прям, как дети, пытающиеся спорить со взрослыми)
Мария Олейникова (Гнатюк) я побежал за платочком...не хватит, ведерко принесу...
Это жестоко, смеяться над больными.
Мария Олейникова (Гнатюк) мы тихонечко, закрыв рот
Роджер777 Весёлый Ну это можно, что бы их родственников не обидеть. Не повезло им, дети тупят и активно.
Атеизм - это крокодил Гена! Можете смеяться..
Сергей Свотин
Мария Олейникова (Гнатюк) это уже не смешно...это печально...
верущий верит, а не верущий не верит, так проще сказать
Ну, атеизм - это неверие во всё сверхъестественное. Но обычно это длится ровно до того момента, пока атеист лично не сталкивается лоб в лоб с чем-то сверхъестественным.
Дюша Андрей Для атеиста этого сверхъестественного не существует.. всему есть объяснение.
Атеизм- доверие вечно ошибающемуся человеку
Юлия Иващева
Роджер777 Весёлый Ты вор, ты крадешь, свей религиозной тупостью, у детей своих здравый смысл.
Роджер777 Весёлый Иди подмойся, хотя о чём это я, как дерьмо не мои, дерьмом вонять будет.
Уже смеюсь.

Мисс Лула )))
Атеизм - это недостаток бога в организме =)
Мария Олейникова (Гнатюк) простите, тогда в каком виде он должен находится?...в твердом, газообразном или жидком
Спасибо вам, повеселили: "нападаете". Вы глаза-то откройте, а то как тот старик у слона, что хвост с мордой спутал.
Мораль атеизма все больше становится относительной: каждый человек сам решает, каким нравственным принципам следовать и стоит ли вообще это делать. Неудивительно, что для кого-то атеизм — весьма привлекательная философия.
Атеисты мечтают о мире без религии, в котором не будет ни террористов-смертников, ни религиозных войн, ни телепроповедников, «стригущих» свою паству.