Религия, вера
Многие "нападают" на атеистов. А что плохого в атеизме?
Ничего плохого. Но если атеист навязывает свою точку зрения верующему, это не есть гуд.
Татьяна Моя
Не гуд, а гут.
Татьяна Моя
Я презираю английский.
Это от зависти.
Каждый выбирает то, что ему необходимо.
Выступают много против веры, если верующим не мешать верить в то что хотят-и нападений не будет))
Юлия Кожекина
Как можно помешать верить?
Плохо то, что атеизм нападает на Бога
Юлия Кожекина
Так пусть он наконец, сделает что нибудь с этим...
Любовь Табакера
У него руки коротки
У каждого есть свой выбор, главное чтобы он был правильным.
Ровным счетом ничего, в Христианстве и то больше Зла, чем в атеизме, особенно в их боге дьяволе.
Я не нападаю. Имеют право отказаться от Бога.
Ничего плохого в атеизме нет. Это всего лишь отказ верить в сверхъестественное без доказательств. Многие - это только адепты авраамических религий. Потому что именно адепты авраамических религий навязывают свою религию социуму. Атеисты защищаются. С другими верованиями у атеистов проблем нет. Я сама не атеист. И ни один атеист меня не оскорбил. Зато оскорбляют именно авраарамы.
От них можно ожидать чего угодно. Если бы не "законы" государств, то что бы их останавливало ?
«Если Бога нет, всё позволено» («Если Бога нет, всё дозволено») — крылатое выражение, приписываемое Ф. М. Достоевскому.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ Если_Бога_нет, _всё_позволено
Тамара Шигина
Например, общепринятые нормы морали, этики.
Это Сатанисты. Ибо! Бог - Атеист! И сотворил человека по образу своему Атеистическому.
Хула на Атеистов - хула на бога.
Плохо то, что если все станут атеистами, попы с голоду помрут...
Кто не с Христом, тот против Него, а следовательно на стороне сатаны.
Тамара Шигина
Для атеистов нет ни бога, ни сатаны. Они на стороне реальности.
Атеизм-это своего рода вера в себя, в свои силы и знания. Ничего против атеистов не имею. Академик Блаватская-атеист, однако доказала, что Душа действительно существует, что это энергия имеющая определенную форму и определенный вес.
Наверно, завидно. Ведь атеисты - люди самодостаточные.
Атеисты не умеют видеть собственных грехов.
Kuandyk Кондик Aljanbayew
Конечно, у них нет грехов...
Girish Singh
Ага. Потому что все что они делали плохого... это не они, а Вася пупкин. Но потом Вася пупкин вернет им все из долги, и таких безгрешных* накроет ..медным тазом. Уж накроет, так накроет.
Что плохого в 2х2=59
Kuandyk Кондик Aljanbayew
Как раз таки у верующих в каждой конфессии 2х2 свое, а всё остальное ересь...
Александр Колотушкин
Поэтому и надо искать Истину.
никто не нападает на атеистов, пусть себе не веруют спокойно, это их выбор