Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
(Иак. 1:13,14)
Религия, вера
Не на соблазн ли мужчинам создал Бог красивых девушек?))
Чтобы мозги не мешали детей рожать.
Чтобы человечество не выродилось
Бог знал, что содомиты не дремлють...

Чтобы человечество не выродилось
Бог знал, что содомиты не дремлють...

Он их создал, чтобы выбрать одну из них, чьё имя Мария, и воспользоваться её девственностью, столь важной для любого извращённого соблазнителя женщин, в том числе и любого бога.
coздaл для мyжчин, дa, нo нe тoлькo кpacивыx - вcex )
А вот это надо подумать
Бог не создавал женщины ...и мужчины он тоже не создавал... так же как мы не создавали огурцы и помидоры ...Изначально на нашей планете рептилоиды типа змеинных и драконьих выращивали своих женских и мужских детенышей но так как в нашей галактике преобладает гуманоидный тип то рептилоиды проиграли и группу прямоходящих динозавриков стали вести гуманоидные инопланетные группы в результате чего динозаврики трансформировались в обезьян а обезьяны в людей ...Женское и мужское было изначально ...хватит уже верить сказкам библейским ...Если какой то дурень очень давно написал свою версию бытия это не означает что это так ...в психушке больные и не то могут рассказать про бытие ...а раньше психушек не было ...
Оценка внешности на предмет красоты является субъективной, причем критерий оценки резко меняется после интоксикации мозга алкоголем, ибо как говорится "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".
Красивые девушки = красивые жены = красивые дети!
Роман Кривоконь
а ты тут ни при чём?... можно всё испортить..)
на земле внешняя красота-это гены родителей, а не замысел Бога. Бог создает в раю для рая, а в раю нет соблазнов!!
Нет
Не на соблазн... а для явления во всякой преходящей красоте отблеска своей нетленной природы.)
А ты глаз вырви и не смотри на них)