Религия, вера
МОЖНО ЛИ ВЕРУЮЩИМ ДЕВУШКАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ?БОГ ИХ СОЗДАЛ НЕДОСТАТОЧНО КРАСИВЫМИ?
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Об этом в библии не написано
Что забавно. Лучше пользоваться и не греть голову, чем наоборот.
Главное качество Бога - Красота. Поэтому Бог сам очень любит и ценит красоту. Дело не в самой косметике, а в том, умеет ли девушка ею пользоваться. Если косметика делает девушку красивее, то ей не только можно, а НУЖНО пользоваться косметикой. Но восприятие красоты - дело сугубо субъективное. Если косметика наводит мужчин на мысль, что перед ними проститутка, и она таким образом хочет привлечь к себе побольше клиентов, то, понятно, в этом нет ничего хорошего. Многое зависит от круга общения девушки, от культуры этих людей. Бог создаёт каждое тело для каждой души таким, какое эта душа заслужила своими поступками в прошлых жизнях. Тело - это одежда. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Косметика может подчеркнуть достоинства. Но главные достоинства женщины не в её внешности, а в преданности своему мужчине и умении хорошо готовить. Все остальные качества могут быть или не быть, это не играет роли.
во первых не гармоничные пропорции тела. это родители в слепом сексе натворили... а красота действительно была нам дана из начально.. но чтоб ее вернуть необходимо образ жизни и культуру питания в норму привести.... так что пора все востанавливать что Бог дал.. а верующие только бредят пока..
Конечно можно !!!смотря как пользоваться ...))))
может, и лечиться не надо, восполенный аппендикс не удалять? зачем же все утрировать так примитивно?
можно предложить без одежды ходить, она ведь тоже человеком создана,
а я спрашивать буду?!
А верующие люди едят есть из посуды, на которой не изображены лики Святых?
Грех, конечно, не смертный. Но, если девушки действительно верующие, будут ли они сомневаться, что Бог что-то недостаточно хорошо сотворил?
Я слышала однажды от мужчин, женщины перестали краситься захотели быть естественными, НО они нас спросили, нам это надо? Так что милые тетеньки, верующие, неверующие не забывайте быть красивыми и настоящий макияж подчеркивает красоту.
А можно ли верующей девушке, брить ноги? А подмышки? А все остальные места? А волосы стричь? А кремом мазаться?... Разве Бог создал её не достаточно красивой?.. .
То, что создал Бог - умерло в Эдеме. нынешние девушки не есть плод красоты и совершенства которое создал Бог, а плод несовершенства и греха. По этому украшать себя не есть грех. грех когда это украшение стоит на первом плане жизни и выражается вульгарно и чрезмерно.
Когда у построенного дома начинает сыпаться штукатурка мы ведь подправляем, не так ли?... Чем же хуже человек дома?... Просто нужно знать меру и к месту ли будет такой макиаж в таком заведении или на таком мероприятии. Бог дал мозг - пользуемся! =)
ну если так тогда давайте не мыться, вонять, не расчесываться!! ! тогда красота будет в полной силе!