Религия, вера

девушки/женщины верующие в христа, вы пользуетесь косметикой, приукрашивай свои лица?

Татьяна Усова
Да конечно, нужно нарисовать на лице маску добра и счастья, если под ней зло и ненависть
Елена Михеева
Лучший ответ
Все хорошо в меру. Женщина должна быть женственной.
Не пользуюсь.
похоть в том чтобы следит за собой!? это что-то новенькое...
Дмитрий Куклин
нет, это стремление к красоте, как метафора красоты духовной подойдет
О косметике и украшениях в Библии говорится немного. Тем не менее в ней содержится достаточно доказательств, подтверждающих, что Бог не осуждает использование каких-либо украшений.
Но если у тебя нет чувства меры, если твой макияж многим кажется вызывающим, какое впечатление ты будешь производить на окружающих? Не сочтут ли они тебя бескультурным, самовлюбленным человеком, лишенным вкуса и старающимся привлечь к себе внимание? Несомненно, неумеренное использование косметики делает женщину вульгарной и может создать у окружающих ложное представление о ее нравственном облике. Если женщина, «которая поклоняется Богу», понимает это, то, используя косметику, она будет стараться, чтобы ее внешний вид свидетельствовал о благоразумии, целомудрии, скромности и доброте.
Valera Culikov
у тебя проблемы с женским полом по видимому
Сенька ****
Татьяна Усова а ты, вовик, женщина, по видимому
Моя жена христианка пользуется косметикой . Я считаю неприличным когда женщина не смотрит за собой . Моя жена - это моя слава . Я хочу что бы она достойно выглядела .
Артур Жуков
Умеренно пользуюсь. Не нужно впадать в крайности.
ПриукрашиваЯ
Моя жена Христианка и пользуется косметикой.. правильно делает.. следить за собой нормально.. хотя она и без косметики красива, и сильно не красится.. но со вкусом.. она художница.
и чё камень кинули? они облегчают работу кому-то может