Религия, вера

Может ли верующая женщина пользоваться косметикой и пирсингом? Её что, не устраивает, как ее создал Создатель?

вполне устраивает) ) потому и выбросила все эти краски не нужные на помойку. Ксати, говорят стала выглядеть намного лучше))
Ксения Игонина
Лучший ответ
Стремиться к совершенству никогда не вредно. Но главное - не переусердствовать.
Просто Костик
А накладными ресницами, чашечками бюстгалтеров, наращенными ногтями, липосакцией, золотыми нитями, париками?
А ещё говорят, что нет настоящих мужчин ))))))))))))))))))))
Я)
Яна4Ка ))))
Все мне позволительно, но не всё полезно! Всё мне позволитель, но не всё назидает! Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мной!
разве возможна такая красота без макияжу? ))))
Аня Рассказова
это ее личное дело с Богом. у каждого человека с Ним свои взаимоотношения. он будет отвечать перед Богом.
нам лучше смотреть на себя, какие у нас с Господом отношения.
В пределах разумного. Тушь, да бальзам для губ. Вот и все, что мне надо. Очень неприятно видеть девушек и женщин в "боевой раскраске".С тату и пирсингом
Так Создатель создал женщину голой. Ей теперь что, голой ходить ?(Хотя пирсинг мне не нравится.)
Женя Николаев
главная цель: размножение. а женщине надо привлекать этих размножателей. вот тут все средства "хороши"
даже нужно. хотя бы чуть чуть себя в порядке держать. часто вижу верующих теток. на них посмотреть страшно до какой степени они неухоженные. даже рядом стоять противно
Олег Жмайло
Ислам предписывает женщине всячески украшать себя для мужа ;))
Меня все устраивает, но все равно пользуюсь))
Бауржан Кувандыков Как? И тату продолжаешь колоть?
глупо не пользоваться косметикой. тогда давайте вообще забьём на все достижения науки. не будем пользоваться лекарствами, не будем покупать синтетич еду в магазине, вернёмся в каменный век, поселимся в пещерах и будем делать то, что угодно богу... а то штаны не носи, на каблуках не ходи, волосы не распускай, не красся, ногти не отращивай. дискриминация какая-то
Женщина может делать все что угодно....:) ) На то она и женщина :))
Игорь Унжаков
просто все верят по разному!!!
Юля Высотюк