Религия, вера

Можно ли женщинам пользоваться косметикой и носить украшения?

Можно. Носите.
Конечно нельзя! это только мужчинам можно
Нет, конечно! Нужно паранджу надеть и не мыться месяцами. Самое то будет.
1R
1Klas Rwr
ни в коем случае нельзя!! !
а мыться-вообще-смертельно
Нет конечно!
Видите, никто же не пользуется
прямого запрета нет, да наверно и не может быть, не стоит делать из Нового Завета закон ..К таким вопросам нужно относиться по совести, по мере веры, благодати и познания.. Есть предпочтения стремиться к лучшему, то есть к горнему и красоте внутренней и т. д...
Нет блеать, только маской из огурцов и помидоров и носить на шее 20-килограмовые кресты.
1 Пет. 3:3, 4: «Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога» . (Означает ли это, что женщинам нельзя носить украшения? Конечно же нет, ведь тогда им нельзя было бы носить и верхнюю одежду. Эти слова побуждают женщин уравновешенно относиться к своему внешнему виду и одежде и уделять основное внимание своей духовной красоте. )
Евгеша Не Знакомлюсь очевидно,у нас один источник информации в руках!!!
Духовная красота, конечно важна. Но и Петр не запрещает украшение волос или золотые украшения. Говоря так, он допускает, что на женщине это может быть.
Борис Торгони
Можно. самое главное чтобы было пристойно и не вызывало у противоположного пола не пристойные мысли.
Можно, женщину царю вроде ооочень много дней натирали маслом например. что бы от неё источал аромат когда она придет в его покои.
А украшения тоже можно.
Все главное в меру и не вульгарно))
«И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос – плешь, и вместо широкой епанчи – узкое вретище, вместо красоты – клеймо»