Религия, вера
Можно ли женщинам пользоваться косметикой и носить украшения?
Все хорошо вмеру, чтобы это было пристойно, а не вульгарно и не было бы "хвастовством своим достатком".
Некоторым даже нужно...)))
Косметику не всю принимаю... А украшения... ничего... можно.
Нет, что вы. Это прерогатива мужчин
Только освященные.
Нужно. Это так красиво. Женщинам это так подходит. Для них и создано. Мне очень нравится, когда жещины пользуются тем, тчо для них веками делается
Татьяна Пятигор
А Вы точно мужчина?
Почему нет? Только все в меру хорошо, сами знаете.
ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В МЕРУ! )))))
"Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами"
Согласно Писанию, нет ничего предосудительного в том, чтобы со вкусом пользоваться косметикой и носить украшения, не забывая о чувстве меры. Можно ли христианской женщине пользоваться косметикой, как например, губной помадой, румяной или карандашами для глаз и для век? В Израиле и недалеко от него археологи нашли косметические сосуды, а также инструменты для подкрашивания и зеркала. Да, женщины в древних странах Востока пользовались косметикой, которая была предвестницей многих сегодняшних продуктов. Имя дочери Иова Керенгаппух, вероятно, означало "рог с черной краской (для глаз) " или сосуд для глазной косметики.
почему нет)) правда это с точки зрения неверующего)) только не злоупотреблять... а то не вкусная она))
А для чего?
Что бы обмануть мужчин?
С древних времен женщины себя украшали: красивыми накидками, браслетами, драхмами, и в наше время украшайте себя сколько хотите.
А кто запрещает?
КОНЕЧНО МОЖНО♡♡♡♡♡
да
Это их право.
Нельзя! Ведь эта жи сатанизьм!!!