Религия, вера
Нет наднационального христианского бога?В Библии ( первично)сказано : "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"
Нет никаких "наднациональных богов". Все Боги национальны.
Это вторично сказано, ибо первично: "в тебе благословятся все народы".
*** Натусик ***
А кем сказано ? )))
А кому Иисус Христос говорил эти слова? Женщине-финикиянке, которая просила помочь ей. И Христос помог ей, оценив ее настойчивость и веру в его силу.
Сегодня воля Бога состоит в том, чтобы благая весть о Царстве была проповедана по всей земле и чтобы «люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины» (1 Тимофею 2:4; Матфея 24:14; 28:19, 20).
*** Натусик ***
Предварительно он вдоволь над ней полумился , и вынудил её унизиться.
Несчастная женщина .
Представляю как он потом ржал ...
Любая мать, готова поверить даже шарлатану , лишь бы вернуть дитё ...И такие негодяи как Грабовой , Иисус ...этим пользуются.
Несчастная женщина .
Представляю как он потом ржал ...
вот мне всегда было интересно, забавная книга эта библия, сначало бог создал тоо, потом это а потом человека, как же тогда быыла написана эта самая библия, или бог ее сам писал?? ? Или взял адама, посадил за стол и расказывал ему о свих подвигах, так получается? ? И писать он егонаучил ???Короче это один большой знак вопроса где непонятно откуда, почему, зачем и как взялось..
Иисус пришёл как обещанный Мессия к евреям т. к. они его ждали, но своих учеников он послал проповедовать всем народам.
первоначально так но свои его не приняли, вот что сказано в Библии: Он пришёл к своим, но свои его не приняли. Всем же, кто его принял, он дал право стать детьми Бога, так как они проявляли веру в его имя. Они родились не от крови, и не от желания плоти, и не от желания человека, но от Бога.