Религия, вера
Ваша мечта осуществилась: Вы на борту своей яхты в Карибском море.У Вас ощущуение праздника жизни или пустоты и скуки?
Когда моя мечта осуществляется, то на подходе, как правило, стоит уже следующая. Некогда ощущать ни пустоты, ни скуки, а праздник жизни - это более вероятно.
...я ловлю рыбу и мне не до ощущений...
мы не гресим грёзами...
Праздника жизни.
Никогда не хотел ни яхт, ни островов.
Сейчас мечтаю Спасти свою душу и помочь сделать то же самое моим близким.
) скорее всего. . на борту своей яхты в Карибском море было не айс. . скучновато. . понырять разве что..
Анара Жапарова
там вода холодная, как правило, нырять не особо приятно
это не моя мечта. Я бы умер от скуки с такой мечтой
от такой мечты со скуки сдохнуть можно задолго до её осуществления
Я дельфинов кормлю от депрессии.
На мой взгляд, яхта на Карибском море - это гораздо больше того, что диктуют мне мои реальные потребности, даже скорее это то, что по существу идет им вразрез. Моё благополучие не требует от меня СЛУЖЕНИЯ, оно кроится по моему вкусу и разумению, а не по установленному социально-признанному образцу.
если мечта осуществилась, значит это радость, каждая достигнутая мечта это праздник, отсюда и есть ощущение праздности в жизни....
Арман И Динара Шадаевы
умничка!!!
респект!!!
Все зависит от мечты. Может я не хочу яхту!!!
Людмила Петелина
вы всегда можете ее выбросить
Если идёшь к Богу, то праздник, если к яхте, пожалуй скука, мягко говоря. Человек живёт, пока стремится!
Ощущение пустоты. Осуществилась чья то мечта. А ничего не изменилось. Я все тот же.
еще и от погоды зависит