Религия, вера

Вот сбылись все ваши мечты абсолютно и что дальше?

Пусть исполнится одна разумная.. . и будет мне счастье )
...нельзя заполнить бесконечное конечным, только бесконечным же )
Юлька Жемердей
Лучший ответ
Сбыча мечт - дело хорошее, но очень неудобоваримое в плане времени.
Пока сбывается одна мечта - хочется уже чего-то другого.) )
Поэтому так уж, чтобы сбылись сразу же и ВСЕ - так не бывает. Всегда будет что-то ещё...)
Воплощать в жизнь чужие мечты)) чтобы "никто не ушел обиженным" с этого праздника жизни)
Sahib Cabbarov
у меня их слишком много....)
А дальше мечтаем по-крупному, чтоб надолго хватило! )))
Будем воплощать ваши ..
Людмила Ткачук
не бывало такого. а случись - думаю, найдется о чем еще помечтать.
Пусть только сбудутся.. . А дальше новые мечты...
°•° S Nurekekyzy °•°
О, об этом и не мечтайте, пока Вы здесь, на этой земле и в этом теле! Мечты имеют способность размножаться в геометрической прогрессии, причем, чем быстрее они сбываются, тем скорее появляются новые.
Лиза Филиппова
В фильме "Республика ШкИД" воспитател спросил у только что прибывшего безпризорника, о чём он мечтает. Безпризорник с ходу ответил: "Нажраться от пуза, и свалить отседа".
Make Make
вотъ когда сбудутся, Я тебя приглашу и посмотришъ....
Narek Jan
Пока в человеке есть причина мечтать - возникнут новые. Если причина исчезнет - значит человек потерял вкус к жизни, желание жить и скорее всего совершит роковую ошибку самоубийства. Если ему не повезет и рядом не окажется того, кто вновь разбудит его мечту.
К сожалению так кончали много милллионеров, внешне успешных людей.. . Жаль.
Рустам М
это начало романа-утопии?
А дальше броситься на меч, чтоб уйти красиво. Ну или захватить мир. Так тоже интересно.
Ольга Зуева
Благодать!!!))
копить деньги, чтоб у других их было меньше
Помочь чтобы сбылись заветые мечты у тех кто вас окружает !!!
Alexandr Vap
Моя самая главная мечта ещё не сбылась. .
Как говорится в молитве Господа нашего.
"Да будет воля твоя на земле как на небе"
Когда воля Бога творца будет на земле, будет благодать!