Летать на облачке? А вам не надоест делать это целую вечность?
P.S. Сбылась мечта идиота.
Религия, вера
Ну допустим ваша мечта свершится и вы попадете в рай, а что вы там собираетесь делать целую вечность? +++
они не знают зачем им в рай, только из боязни ада
Ну, зачем раем пугать людей?!.. на это Ад есть!
Пытаться бесконечно познавать бесконечно непознаваемого Бога....
Наслаждаться райской жизнью. Но, мне почему-то кажется, что если нет рая на Земле, то нет его и на небеее)
Рай есть не столько место, сколько состояние души; как ад является страданием, происходящим от невозможности любить и непричастности Божественному свету, так и рай есть блаженство души, проистекающее от преизбытка любви и света, к которым всецело и полностью приобщается тот, кто соединился со Христом. Этому не противоречит то, что рай описывается как место с различными "обителями" и "чертогами"; все описания рая - лишь попытки выразить человеческим языком то, что невыразимо и превосходит ум.
что такое блаженство знаете? а оно может надоесть?
мы не знаем что такое рай
Вам когда-нибудь надоест жить? )
Бог Сам, повелит векам веков происходить из своей неисчерпаемой бесконечной полноты.
Рай будет на земле и люди будут жить так как и сейчас, просто не будет зла и страданий. Просто вместо того чтоб тратить время на что-то плохое люди смогут учиться, познавать что-то новое, мастерить, воплощать свои мечты.. И самое главное сохранять с Богом мирные отношения.
Рай будет на земле. Земля станет прекрасным местом обитания, чистый воздух, изобилие пищи, интересная работа и вечность познавать Творца и вселенную!!!!
Бесконечность это есть статическое состояние
А мне балдеть и ничего не делать никогда не надоедает: D
Я не собираюсь туда, вечность лбом в пол пред евреем долбить, даже с моими нервами я долго не выдержу . в аду хоть какое то разнообразие )))
Радоваться жизни. Рай - самые прекрасные моменты всей вашей жизни слитые в одном - нет. это еще не рай, это всего лишь жалкая тень рая. Рай - в каждое мгновение своей жизни иметь самое лучшее для вас именно в это мгновение. И без усталости, без повторов. Там будет все, что пожелает душа ваша. И там не будет смерти, боли, страха скуки.. . Еще, там не будет желаний навредить кому-то, или что-то разрушить.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.
Я не хочу в рай. Там юродивые, святые, блаженные, расскаявшиеся блудницы и др. Короче тухлая компания, скучно там будет.
А вот все весельчаки и остроумные попадут в ад, вот туда я хочу, поэтому и не верю.))
Как бы там ни было, мы все не хотим умирать, не для людей это - быть мертвыми.
Даже самоубийцы идут на этот поступок, лишь от тяжести и\или глубокого разочарования в жизни.
А что делать? Мы придумаем.
Лучше быть живым и выбирать между действием\бездействием, чем быть мертвым не способным ни на какой выбор.
А что делать? Мы придумаем.
Там только жизнь и начинается
Бог приходил в рай что бы отдохнуть от дел своих и тот кто думает, что будет там сидеть вечно - просто тунеядец, а в таком случае нужен он там? Нужен конечно, но перевоспитание почти гарантировано.
я не знаю что там, но считаю что там будет всё чего не было в этой жизни.
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)
Так целая вечность имеется в виду здесь на Земле...
работы хватит. и скучать не придется