Религия, вера
Верующие, какая гарантия что Бог это не Сатана, а Сатана это не Бог, который ослаблен изза лжи, и неверия в него людей?+
Верующие, отвечайте без оскорблений, по существу вопроса, есть ли стопроцентные доказательства, или может более разумно вам соблюдать нейтралитет, а не поносить Дьявола, которого вы постоянно оскорбляете, и мечтаете чтоб он сдох, ведь нехорошо так себя вести, вам это не кажется?
прям как в детском саду. или в лагере каком.
"верующие! так становитесь в ряд парами.
верующие, не толкаемся, проходим, проходим.
верующие, я кому сказал, вы что, плохо слышите! "))))))))
Саша, тебе выбирать Бог-Созидание, а сатана-дегенерация, что творишь по сему-тому и служишь.
Нет гарантированных средств идентификации - кто есть кто.
Во времена инквизиции находились умные люди, говорившие, что инквизиция на самом деле служит не Богу, а сатане. Ибо Богу не могут быть угодны такие многочисленные человеческие жертвы. Современные нравы стали мягче, но по сути своей не изменились. Во имя Аллаха взрываются шахиды, не задумываясь, что служат на самом деле Иблису.
Гарантии дают только в похоронном бюро...
Сатана будет уничтожен Иисусом Христом! Если сатана и Бог одно и тоже, то как царство разделится в себе?
Сатана ослепляет и лишает воли.
Бог даёт зрение и силу.
А, называть их "можно" любыми именами.
Бог даёт зрение и силу.
А, называть их "можно" любыми именами.
Никто и ничем не может ослабить Бога Всемогущего. Сатана тоже творение Бога, один из ангелов, который некогда отказался выполнить повеление Бога (а какое, это уже другая история) и был изгнан от лица Божия. Тем, кто размышляет и приступает к познанию Бога, Сам Бог дает неопровержимые доказательства и чудные знамения. А вам, неверующим и сомневающимся, хоть кол на голове теши, хоть море раздвинь, хоть огонь с неба изведи, - вы все равно все подвергните сомнению, осмеянию и опровержению. А если вам что-то кажется, то как говорят христиане, - креститься надо. И знайте, - Бог не нуждается в вас, и если ваше мышление не изменится, вы будете унижены и осмеяны Богом в ваших же собственных глазах. Горе выдумщикам лжи, неверующим и безрассудным! Горе злым и нечестивым! Всем им будет великое наказание вместе с сатаной упорным.
Нурбике Крыкбаева
Если никто и ничем не может ослабить Бога Всемогущего, так зачем он паникует? И зачем он самодостаточный заставляет муслимов 5 раз в сутки молится?
Сергей Хвойницкий
Бог никого не заставляет и ни к чему не принуждает. Ислам - это тоже религия, и мусульмане сами так решили, сколько раз им нужно молиться. Информация с арабского: Коран - Откровение Бога, Ислам - Покорность Богу, мусульманин - принявший религию, муслим - сделавший себя покорным Богу. Коран - учение для посредников между Богом и людьми. Кто не может быть посредником, тот не муслим, а просто мусульманин, - принявший религию, но далекий от Бога. Принимающих религию за игру и забаву Бог называет ослами, везущими ворох Священных Книг. Так что не каждый мусульманин муслим, и не каждый русский в числе неверных и непокрных. Бог - Великий и Мудрый, и кого хочет, того и приближает к Себе и ведет по Прямому Пути. Не все то, что кажется, не все из тех, кто называет себя верующим верующий. А Бог - Он Великий и Превознесенный, Мудрый и Всемогущий!
восстание ангелов недавно читали? хорошая книжка)))))
Нурбике Крыкбаева
не читал, она что так и называется?
Бог-самодостаточная, суверенная ни нуждающаяся ни в чьей поддержке лличность....
Нурбике Крыкбаева
А зачем же самодостаточная личность 5 раз в сутки страхом заставляет муслимов молиться ему, может всё таки он ущербный?
Ответ прост) ) Зачем было всё создовать? ? чтоб потом всё ломать? ? нееетт.. . Отче наше создовал трудился всё... а Сатана как дитя всё рушит и хочет подняться выше папачки.. . Самое обидно что наука сотни лет доказывает что Дьявол есть но при этом дказать что есть Бог не получаеться.. . Вон у Люцифера 6 или 12 имён а у Бога даже одно не изветно...
Мария Горелова
У бога нет имени
Сатаны нет, а ад мы делаем на земле сами))))