Религия, вера

Как широко распространен ислам в галактике Туманность Андромеды?.. 8-)

Да там вообще сплошной Андромедохалифат. . Христиане скрываются в кущах и партизанят.
Нина Кочетова
Лучший ответ
Основы мироздания, которые отражены во всех истинных источниках, они едины жля всего мирозданиия.
Например, циклическое развитие, эволюция, это закон всего космоса на всех уровнях.
Познав это в какой-то малой сфере, можно понять по образу и подобию, как это происхожит в других и даже бОльших сферах.
Ольга Ляхова
да вроде там приветствовался Тибетский опыт)) судя по Ефремову)
Зараза распространяется только среди живых организмов, нет организмов - нет ислама.
Могу вас расстроить, но в Тумманности Андромеды, нет живых существ, поэтому исповедовать там не кому.
Анатолий Коваленко Могу вас расстроить, но в Тумманности Андромеды, нет живых существ, поэтому исповедовать там не кому.
выучи сначала орфографию потом за туманность будешь говорить грамотей религиозный
Ольга Ляхова Вы там были и сами убедились?
Роман Лунин если этого не сказано в книге сказок еврейского народа- библии,то это не значит что там никого нет
Вся Вселенная поклоняется ГОСПОДУ нашему!
Ибо Единобожие - врожденное качество души.
совсем не распространен ибо Патриарх Константинопольский носит звание ВСЕЛЕНСКИЙ! а значит во вселенной распространено ПРАВОСЛАВИЕ ))
гуманоиды рисуют на квантовых досках иконы и крадут с земли мощи ( вот почему мощи в таком плачевном состоянии )
Юлия Каштанова
Удоденко Татьяна Бог не ставил наместником на земле никого! и уж тем более патриарха.
В ветхом завете написано-"Я Бог ревнитель! Не создавайте себе кумиров!"
А что сделало православие? ..
Я не против и всех мусульман туда отправить...
Анастасия Маляева я тоже непротив в первую очередь тебя туда отправить
совсем не распространен - не верят андромедяне во всякую чушь
тамошние жители поклоняются Великому Летающему Чайнику. вот.
ООО! Повелитель Сириуса!
Женя Паскаль
Bis dat quicito dat
Там распространен ЕДИНЫЙ БОГ! а название религий для него не имеет значения, все люди признавшие Его единственным Творцом Вселенной и будут с ним. Поэтому законы Бога распространены во всех мирах, Ним созданных! Просто Бог посылал каждому народу своих пророков.
это маленькоя колечко в другой туманности (коран)
Там брат, сплошной Ислам и нет у них неверных. Пророк у них Андромохамед. АЛЛАХ АКБАР!