Религия, вера
Почему Попу надо руки целовать..?
мания величия, они же якобы грехи прощают!!!
Не целуй.
Вот и я не пойму... Зачем..?)
Для унижения целующего и возвышения целуемого.
Какая жаль что в этом не видят для себя ничего плохого! Детей заставляют это делать! Какая мерзость!))
В древности был обычай лизнуть руку. По гигиеническим соображениям заменили на целовать, т. к. с гигиеной было не очнь, а руки христиане перед едой не мыли. Теперь можно вернуть этот красивый обычай.
Татьяна Левкова
Жесть!))))
попу не надо целовать
на нее обычно ищут -
приключений) ) а руки
тут прикладывают))
на нее обычно ищут -
приключений) ) а руки
тут прикладывают))
если поп красивый, можно и взасос поцеловать.
Ну не пОпу же попУ целовать...
Тебя что заставляли???? Очень сомневаюсь... .
Или это зависть (скрытая) ? Или привычка жить как все..., а тут понимаешь ли не в тему....))))))))
что бы избавится от гордыни
таким образом они возвышаются над простыми.
типа он святее чем ты. но то что он педик или педофил ты узнаешь иногда позже чем надо...
как дела? --спасибо, хорошо---как жена? --тоже нормально. ---как детишки? --растут... ---займи сто баксов---а в спину поцелуешь? --в спину? зачем в спину то? --ну ты то тоже издалека начал
ну не попу, а батюшке
ахах.. . я сначала прочла с ударением на первый слог слово "попу"....)))
у священника руку не целуют --а ЦЕЛУЮТ БЛАГОСЛОВЛЯЮЩУЮ ДЕСНИЦУ ХРИСТА .
чтобы доказать что человек-баран, а поп его пастырь =Ъ
Полина Баранова
Процитирую Евангелие: ты сам сказал