Религия, вера

А почему религиозные Деятели пользуются благами Прогресса...но не особо поддерживают Науку.?:)

У них догмы с нанотехнологиями в клинч сходятся в мозгах. Отсюдова и дождь вызывают при Гидромедцентре.
Viktoriya Grigorenko
Лучший ответ
Ну не в пустыне же им жить и с искушениями сатаны бороться!
Лучше сесть в бумер с сотовым в пухлой зацелованной руке и бороться с наукой (по телефону)
Дарья Егорова
Вопрос на вопрос: 1. Как именно Вы считаете, они должны её поддерживать? 2. Многие ли жители планеты реально поддерживают науку и почему у Вас к ним нет претензий? 3. Как лично Вы поддерживаете науку? 4. Откуда Вы взяли, что религиозные деятели науку не поддерживают? (ссылочку пожалуйста.)
Толя Зеленин
Владимир Михеев Столько вопросов...пришлось бы много Вам писать...
Да...и у вопросов нет претензий.
Церковь заботится душе, а не о земных благах человека.
Владимир Михеев Ну да...а деньги вкладывают в бизнес....
Неизвестно Неизвестно А других благ кроме земных и не существует. Значит церковь не приносит никакой пользы, заботясь о том, чего нет.
двойная мораль - основа любой лжи.
Олег Михайлов
Интересно, а что Вы подразумеваете под наукой? Физика наука? , а философия? А история религии? А экономическая география? А социология? А этология? Пчему то именно в этой категории существует убеждение, что наука- это только технологии и производство.
Оля Магомедова
Владимир Михеев Ну да...Вы правы...и в свечах всё меньше воска....
Да у них уже аудио молитвы есть на CD дисках )))
Владимир Акст
наука опровергает божественное начало и потому враждебна церковным иерархам, потому, что если никто не будет ходить в церковь - она раззорится
да кстате слышала скоро будет онлайн исповедование:)))))
откуда и вас такая точная информация?
Анна Клевцова
смори все просто Я умею вызывать НЛО вызываю НЛО мне б тока ПЗРК иглу и все резкий скачок в будущее.. никому это не нада.. . (ввв. натуру. народ2.ру)
Тем более, что в Библии не написано: «Поезжайте машиной».