Религия, вера

Мне нравится вас искушать, зная, что это вам полезно! А вам нравится искушаться?

Тигр, пугая зайчонка, спрашивает - нравится ли ему пугаться?
Станислав Воробьёв
Лучший ответ
ВАУУУУУУУУ... какой вопрос!))) Если люди не будут искушаться, то ты не получишь такого удовольствия-искушать нас! Тогда и спасать будет некого!))) Так что... я искушаюсь, для твоего удовольствия!
Мир Тебе, Возлюбленный! Мне нравится ВСЁ, что со мной происходит, потому что всё от Бога. А всё, что делаешь Ты, нравится мне особенно сильно.:)
"не искушай меня без нУжды"...
Да;
любящим Бога,
призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что,
быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь
любящим Его.
"о.. Яспис.. сжальтесь надо мною... .
не смею требовать ЛЮБВИ. .
быть может за ГРЕХИ мои.. .
мой АНГЕЛ.. .
я любви не стою... .
но притворитесь.. .
этот взгляд всё может выразить так чудно.. .
ах! искусать меня не трудно.. .
я искушаться (искуситься) только рад! "))...
змей искусАтель спросил как-то у змея ИКУСИТЕЛЯ.... "чем ты лучше меня? "
"мой друг! " , -ответил тот... "я просто выдерженнее тебя.. и умнее.... ты вот сам набрасываешься.... и кусаешь.. а я удочку кину и блаженствую... жду пока они искусают сами себя.. за чем же нам.. змеям зубы по пусту портить? "...
меня ты не искушал, не искушаешь и не искусишь.
Александр ???
Не бери грех на душу, не искушай. Не уподобляйся змею-искусителю!:)))))))
А мне нравится искушаться, зная, что Вам зто полезно!
искушать кота без толку-тока мышкой приманить! мне по нраву больше киски! япис-как ты? -не голубой? -то могу подумать про искусы! -да, не парься я в прикол!
Dina Golovanova
Искушения нас искушают каждый день. Одними искушаемся, дугими нет. Нато мы человеи.
Жаль кого-то разочаровывать, но "Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".
Бог не искушает, но попускает искушения, а искушает дьявол. А делающий дело дьявола - его прислужник.