Религия, вера
Все религии учат: Не становитесь богатыми .Почему они так говорят?
стань БОГАТО духовным и откроется ИСТИНА тебе
все религии хотят, чтобы бабло текло к ним.
Ничего подобного! Просто богатство большая ответственность и соблазн одновременно, однако тот, кто правильно распоряжается даром от Бога, получит вечную награду.
My Tel.+998995933064
Если вы о деньгах,то вы Иуда.Если о духовном богатстве,то вы друг мне.
...,потому что пасут сами себя...
Разве все? А мамона то кто? Бог богатства, о нем Иисус упоминал, что не можете служить Богу и мамоне... Значит есть религия мамоны, только она не такая явная, она в сердцах сплетает себе гнездо, а выглядит прилично в смокингах и драгоценностях...
My Tel.+998995933064
Мамона означает ,твоё мнение на проблему.Если ты ставишь своё мнение выше общественного,то это и есть поклонение мамоне.
Можно быть бедным, но жадным и богатство сделать своим богом.
Не так, Гриша. Богатым быть не грех. Грех- ставить приобретение богатства главной и единственной целью всей своей жизни.
My Tel.+998995933064
Для русского народа в 90 процентах населения,эта цель стать богатым не осуществима.Вы не задумывались ?Почему так?
Все религии говорят "жертвуй на храмЪ".
В Библии апостол Павел предупреждает: «Корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям» (1 Тимофею 6:10). Ни в этом и ни в каких других текстах Писания не говорится о том, что деньги сами по себе — зло. Также не говорится, что деньги — «корень всех зол» и проблем. Но часто причиной «всех зол» — хотя, возможно, и не единственной — становится сребролюбие, или любовь к деньгам.
Не любите мира, ни того, что в мире... Тот, кто любит мир, в том нет любви Отчей. Бог смотрит на сердце человека, к чему он привязан. Что для него является приоритетом?
Такого нет в Библии, мы знаем множество богатых людей, но главное-куда шли деньги, на какие добрые дела тратить их.
говорят люди придурок тупой:))))