Религия, вера

«В Челябинске выбрали мисс «Православие» ...простите но это уже явный п....ц?

В челябинском Дворце пионеров и школьников (!) имени Крупской (!) впервые прошел конкурс «Краса православная». Победительницей конкурса стала 9-классница из школы №4. Для победы в конкурсе ей пришлось выучить основы православия (!) и историю древней Руси».
чтот на ней креста не видно
Светлана Кочкина
Лучший ответ
Зая Бись(Тот Самый!!!))) после награждение бесплатное крещение:)))
Танюшка .. Зато косы какие!
Светлана Кочкина так красиво
О, времена:) ) О, нравы:))
Юра Галкин
Челябинские" мисс православия" самые суровые "мисс православия" в мире...
Golden_Boy_ *
Мормонов бесит, что девочка "выучила историю древней Руси» "
Елена Захарова
"Харизматия" наступает.
Adil' Abdikarimov
Кто разрешил девятикласснице красить волосы? Распущенность..
Зая Бись(Тот Самый!!!))) да еще и без платка ходить?
А многим обидно стало, что дефиле в купальниках не было) ) Упс...
Sunatullo Nazirov
Приз -путевка в монастырь.
Просто администрация Дворца пионеров выбрала неудачное название школьному конкурсу, а к Православию всё это не имеет никакого отношения, как кадеты, так и крашенная девчушка!
Amaral Dante
Замира Кулдыбаева отлично сказано +100))), я вот о том же, не знал как только свою мысль выразить.
бедные дети... что сказать ишшо???
Akmaral Sambetova
это пиар компания.. . немного дебиловатая, конечно, но уж какая есть
Monuel Pack
в 15 лет выставляют девочку напоказ? Да ещё вешают на неё всякие ярлыки ...
Ну почему же п.. ц? По-моему, очень даже ничего))
я из Челябинска, впервые слышу об этой хрени!! ! да и не сильно то у нас православие рулит.
Андрей Крякин А вы врете. Рулит Православие в Челябинске и еще Как!!!!

http://utoli.org.ru/

Челябинская и Златоустовская епархия

Описание:

История

Восстановлена как самостоятельная епархия в 1989 г.
Страна:
Россия
Город:
Челябинск
Адрес:
Россия, 454087, г. Челябинск, ул. Кыштымская, 34
Телефон:
(351) 727-11-07, 727-10-95
E-mail:
eparhia@chel.com.ru
Правящий архиерей:
Иов, митрополит Челябинский и Златоустовский (Тывонюк Дмитрий Яковлевич)
Да ладно, а что плохого, симпатичная девушка, да еще и полезным делом занялась, прилично оделась, неужели было бы лучше если она была мисс улица с сигаретой в зубах и пивом в руке.
"Я б вдул" (с)
Дашулька Коршунова Видит око, да зуб неймёт" ))))
на свете есть многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Dilmurat Isakov
я б вдул)
Дашулька Коршунова "Видит око, да зуб неймёт" ))))
явный
Да, не чуждо все греховное попАм, и любят оне то, что любят и миряне...
Катя Заяц
тут я согласен
"Виновница" сего происшествия весьма симпотична на мой взгляд...
скоро конкурс мистер православная борода??