Инквизиция Средневековья сжигала всех умных.
Истребляя невинных женщин и мужчин, которые не
вписывались в их представление о м и р о у с т р о й с т в е!
А в 30годы прошлого века Сталин подобным образом
уничтожал интеллигенцию, лучших офицеров и инженеров.
Религия, вера
Как считаете, много ли ведьм в средневековье было сожжено по ошибке? Или инквизиция никогда не ошибалась ? +картинка вн
не знаю, как в средне.. .
но вот знаю одну ведьму реально,
она училась на неё в Москве,
когда просит меня что-нибудь сделать,
мне даже не охота,
какая-то от неё энергетика идёт не такая.. .
правда приняла крещение,
покаялась, и стала хромой сразу,
нога волочится по земле.. .
и жечь не надо,
наказалась уже иначе.. .
мы с ней в храме встречаемся постоянно,
ей всегда надо ко мне подойти ))
но вот знаю одну ведьму реально,
она училась на неё в Москве,
когда просит меня что-нибудь сделать,
мне даже не охота,
правда приняла крещение,
покаялась, и стала хромой сразу,
нога волочится по земле.. .
и жечь не надо,
наказалась уже иначе.. .
мы с ней в храме встречаемся постоянно,
ей всегда надо ко мне подойти ))
Много много по ошибке)) сжигали за одни зеленые глаза) так что мне бы точно несдобровать было
скорее все что знали знания о жизни уничтожались... и по большей части не имеющей отношения к оккультизму..
Насколько я знаю не одну ведьму не сожгли) ) если это действительно ведьма, она бы не дала себя в обиду))
Бля*ть народ Ведьмы - понитие ввёл - педик-католик написавший книгу <<Молот ведьм>> из за того что его унизила девушка. Вы как бараны не включающие мозги верити всему что ктото написал. PS извените за мат и орф. ошибки
99% так называемых ведьм сожжено по ошибке.. . Это были обычные женщины...
Vovik Janashvili
А 1% всё таки ведьмы???
все могут ошибаться. Советую почитать Г. Климова "Князь мира сего". занятная вещица.