На всё нужно время-
"стерпится - слюбится".
Религия, вера
Молимся-от желания получить, лебезим перед Богом. Каемся-от страха перед наказанием... А ЧТО вы делаете с любовью к Богу?
С любовью ничего сделать просто нельзя - она или есть или ее нет
Если любите Меня исполните Мои заповеди.
Молюсь с любовью, благоговением и благодарением за все, что Он сделал для меня.
фсё ищю к каму бы её приминить))))
ЛЮбовь включает секс. К богу обращение в силу отсутствия влечения неуместно
благодарю Его
Да что Вы? Всё так печально?) ) Он же не страшный дядька, а сама Любовь и ничего ему от нас не нужно, а только чтоб мы были счастливы, как любому родителю. . И заповеди даны чтоб менбше ошибок делать, мы ж как малые дети, что не так? Если вы духовно зрелый человек и так не станете воровать, убивать или завидовать.. . А если так? Молимся с благодарностью, дабы больше ценить что имеем, положительно настроиться и для самоорганизации. Каемся желая измениться к лучшему, качественно изменить свою жизнь. Живем с Любовью к Богу))
Благодарю за то, что Он для меня сделал. . а я об этом даже не смела просить. .
а каться хочется научиться не от страха наказания, а для исправления! чтобы Его не огорчать.
Бога невозможно любить. Можно относится к нему с уважением и страхом, как к творцу и абсолютной силе, или ненавидеть его как воплощённый порядок. Невозможно любить то, чего не способен понять.
Бог это и есть Любовь, суть её -в свободном праве твари выбирать эту Любовь или отвергать её.
Чем задавать такие наивные вопросы, послушай сначала здесь http://www.aosipov.ru есть ответы на многие вопросы по этой теме