Религия, вера
почему в 70г оон приравняло семитизм к фашизму
Еврейство и несомая им доктрина – искусственное насаждение в культуре человечества; это единственное в своем роде явление в глобальной истории, для которого, однако, не нашлось своеобразного названия, которое указывало бы на отличие еврейства и несомой им культуры ото всех прочих. И хотя слова «фашизм» , «тоталитаризм» , не вполне точно характеризуют поддерживаемую еврейством доктрину, тем не менее – это единственные ныне слова, которыми именуются подобного рода устремления, осуществляемые, однако, более примитивными силовыми средствами, чем те, носителями которых служит еврейство.
[..лukycя ..]
ты на вопрос ответиш или словестно испражнятся будеш
наверное потому что и сионизм и фашизм считают одну нацию выше остальных
Почему ТОЛЬКО в 70 г.?
[..лukycя ..]
откупились,резолюцию отменили
Только не семитизм (арабы - тоже семитская группа) , а СИОНИЗМ!
[..лukycя ..]
точно спасибо
А в Германии и Австрии антисемитизм карается законом.
Оччень интересно будет почитать ответы...
[..лukycя ..]
непишут жидовские морды
Выступает в ООH посол Израиля: - Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает: - Ложь! В то время не было там никаких арабов!!! !
Посол Израиля: - Вот именно с этого я и хотел начать свою речь…
Эта известная история и послужила причиной принятия злосчастной резолюции.
Сейчас минуточку... Да ...да.. . именно эта история!
По детски как - то ООН к ней отнеслись, обиделись.
А жаль.