Религия, вера

Верующие.Ваш Бог накажет нас наводнением этой весной?Ковчег строить или болотными сапогами обойдусь?

Наводнением лучше бы.. . я в Питере уже как 39 лет живу, пусть попробует удивить :)
Николай Хитряков
Лучший ответ
Анна Протопопова Люблю Питер... Но у Вас там какой-никакой флот под боком.А у нас на владимирщине последние лодки в металлолом сдали...
1. Он мне не докладывает.
2. Ковчег можно не строить.
3. А остальные последствия зависят от того, где вы территориально - вообще и по отношению к ближайшему водоему: )
Sabit Kaldybaev ***ksn***
Анна Протопопова Вблизи от Клязьмы.
Весной-хрен бы с ним, а вдруг летом?
Не правда Ваша! Метеорологи говорят что запас воды в снеге не так велик! Не смотри что сугробы большие!)) Но поправочку для себя сделать надо а вдруг!?))))
Айбат Сарсенов
Анна Протопопова Во Владимирской области прогнозы неутешительные: начнёт таять сразу - поплывём.
Сами себя наказываем своим Ему не послушанием.
Женя Собянин
Анна Протопопова Ну дак и спросите: будет наводнение то?И ли он с Вами не общается?
Еще в Библии написано что дом надо строить на камне. Что вы строите его то в болоте или в долине...
Олег Юдин
Анна Протопопова На камне и стоим... а дача то?
Если в масштабе области или района -не так страшно. На это есть службы МЧС, пожарные и прочие силы.

А вот если он захочет поразить грешников наводнение в отдельно взятой квартире -тут я думаю болотными сапогами не отделаешься.
Олег Дашиев
Это ж ИХ бог, какое ты отношение к нему имеешь, ты веришь в ИХНЕГО бога? прикольно!!!!
Анна Протопопова Никакого.Вот я и спрашиваю - тут пророков пруд-пруди.
ковчег построить Вы уже не успеете, его строить лет 30 надо
Дмитрий Попов
Анна Протопопова Современные технологии творят чудеса...
Успеешь до весны ковчег построить, и меня позови. А в болотных сапогах наверное плавать не удобно. Секрет, тебе открою - не будет ни какого патопа, прикинь. И не парься, не слушай никого.. . А если ковчег построишь, меня все равно позави!!!
T*
Tataro4Ka **
Анна Протопопова Позову ...винишка запасай.
Желаю вам утонуть в литрах гомна
Анна Протопопова Ваше говно не литрами, а тоннами мереть надо.