Религия, вера
Верующие, ваш Бог когда-то стоял у истока безграничных возможностей.. и вот что у него вышло.. этот мир..? Полный боли
мысли дальше кому нужен идеальный мир?
Бог допускает это, но скоро все восстановит. Мир, рай и вечную жизнь для праведных и послушных людей.
....значит у вас виноват Бог, виноват Сатана, и все что вокруг вас виновато в ваших страданиях....
А вы все правильно и безупречно делаете....
Всегда пользуетесь разумом, всегда прощаете, ни копите обид, не ищите недостатков,
не совершаете других греховных поступков, видите во всех людях их достоинства,
развили все качества святой личности и уже вернулись в вечную Обитель Бога....
А вот твоя задача - быть с Богом в этом хаосе. Награда велика.
Совершенствоваться можно только создавая порядок а порядок создается только из хаоса (то есть из беспорядка или что тоже самое из зла). Поэтому в раю нет зла и нет возможности к развитию
Миллионы лет назад на Земле правили динозавры . Климат поменялся динозавры исчезли . Запустили человека с одной целью что бы из ничего он сделал ВСЁ . Путь не прост, но по маленьку человеку удаётся выполнять поставленный план развития . Сначала в пещерах жили, теперь в космос летают, всему своё время . Не забывай про то время когда не было электричества, и спроси у Бога, БОГ почему ты не дал человеку электорстанцию лампочки батареи генераторы, и Бог скажет тебе, что человек сам должен будет всё сделать, И ЧЕЛОВЕК по тихоньку НО ДЕЛАЕТ! В этом главная цель человека как творца, прийти на планету и построить рай и любовь свою то есть семью .
это называется спорный вопрос, если бы Творец уничтожил Сатану сразу все бы подумали, что Он -тиран
Это временно и на это есть причины.
Бог создал не совершенных людей