Религия, вера
Вы знаете как уничтожал Ленин православие в России? См. внутри
Максим Куцев
Не дает покоя золотой телец белякам.
Vladimir Safarov
Упокой, господи, душу убиенному Игорю Талькову, пусть земля ему будет пухом...
жаль не довел до конца - был отравлен семинаристом Сталиным
Полезное дело начал - хотя и с некоторыми перегибами.
Жаль, до конца не довёл.
До чего же тупо состряпан ролик, который Вы приводите. Давайте снимем видео с мордами, отирающимися в какой-нибудь ВШЭ или РАГСе. Вы такую же картину получите.
О культовых строениях стоит жалеть только с точки зрения архитектурных памятников.
О "персонажах" молчу. Сборище патриотов-"почвенников" с козлиными клочьями шерсти на подбородках...
Vladimir Safarov
Какае же тупая здесь аудитория!
Знаем, знаем. А вы знаете, как происходило крещение? А как проводилась борьба с раскольниками? Дело не в Ленине, дело в людях. И везде кровь. ((
Мы знаем, что в твоём тупом лживом ролике нет ни одного слова правды. Никаких фактов, только ссылки на бредни всяких Шамбаровых и Мельгуновых.
Ленин только орудие в руке Божьей. Иисус сказал давно, что все служения в храмах отменены, потому что Сам Иисус пришел. Он сказал, что камня на камне не останется от храма. Уж если так был уничтожен главный храм Бога, то что говорить о наших языческих, где не исполнялось ничего из Божьего СЛОВА, только именем Христа спикулировали. Жаль, что Ленин не довел до конца эту чистку. Религии действительно опиум для народа, а Ленин хотел видеть народ свободным. Вам это не нравится? Так сегодня снова рабство пришло с капитализмом. А Бог говорит: познай истину и истина сделает тебя свободным.
Vladimir Safarov
Сходите в мавзолей и поцелуйте дьявола - террориста, и поблагодарите его за уничтожение миллионов ни в чём неповинных русских людей, за уничтожение великой Российской империи, её великой культуры, науки.
Надо больше читать книжки, изучать историю, а не тупо хавать всякие низкокачественные ролики, состряпанные по заказу империалистов, жаждущих поработить нас, сделав тупыми потребителями
Vladimir Safarov
Да, Вы наверное очень много прочли коммунистических книжек, и изучили все работы Ленина. Но надо же искать истину, сопоставлять факты, делать выводы, быть терпимее, а не накалять обстановку. Империалисты порабощают нас потому, что мы не дружны, враждебны друг к другу, ненавидим друг друга. Бог снова дает нам шанс! Православие возродилось!
Да Мы Знаем !