Религия, вера
Знали ли вы об этом?ответьте пожалуйста?См.внутри.
Ваше мнение по-поводу этого.Шейх Зиндани нашел лекарство от СПИДа и лечит людей.Многие наверняка слышали о шейхе Зиндани – известный ученый и целитель,который нашёл необычное лекарство от многих серьезных заболеваний,перед которыми современная медицина часто оказывается бессильной,сообщает Islam News.Между тем метод шейха Абдель Азиза Аз-Зиндани,руководителя Медицинского исламского центра в столице Йемена Сане,вовсе не нов – он основан на информации, содержащейся в Коране и Сунне.Просто, как объясняет сам ученый, благодаря работе фармацевтом он "смог правильно понять хадисы Пророка (мир ему)".Об удивительном методе известного мусульманского ученого заговорили еще в 2007 году. С тех пор ему удалось добиться поистине впечатляющих результатов – пятьдесят человек полностью излечились от СПИДа.
От спида одно лекарство не спать с кем попало и не колоться. Ну и естественно милость Аллаhа. А тот же самый шейх если свой рецепт или свою методику в интернете выложит например заработает то что гораздо дороже всех денег мира, если такое лекарство у него есть конечно
Не делай чудо из проходимца. Во первых, 50 человек не показатель, во вторых все разработки по лечению СПИДа известны и те, которые перспективны, продолжают разрабатываться. А Коран тут воще не при делах.
Когда -то была большая шумиха по поводу Арменикума... лекарства от СПИДа.
Но многие эксперты так и могут сказать однозначно -лечит этот препаратСПИД или нет.
Но многие эксперты так и могут сказать однозначно -лечит этот препаратСПИД или нет.
Рамиль Шабаев
В "Комсомольской правде" - всё лечили-лечили паренька, пока тот наконец ласты не склеил:(
Аналогично этому давно изобретено самое дешевое и экологичное топливо. А вернее бестопливные двигатели. . Тип того. . Но где все это.. . Ни кто не хочет чтобы враз стала ненужна нефтехимическая промышленность с ее доходами и отчислениями в бюджет, и чтобы миллионы людей остались без работы. . Факт
Знаком с этим бредом.. . С момента объявления о победе исследователей «Аль-Имана» над СПИДом прошло уже около 5 лет. Однако до сих пор метод лечения, открытый аз-Зиндани, не только не был запатентован, но даже не был подтвержден другими учеными. Зато всемирно известно, что Зиндани - международный террорист, включенный в террористический список ООН.
Сарвар Сабиров
Злой модер! Почему в моём вопросе поменял ответы,
вставил слова "души нет" ??
вставил слова "души нет" ??
ничего об этом не слышал
бред имхо
Впервый раз слышу. НЕ только о методе, но и вообще об этом ученом. Если нашел лекарства, то молодец. Пусть и дальше действует.
Даже "сказка про Иван Царевича" может нести в себе кучу ценной информации.
Mari Sh
зачем вы так? есть ли хоть один способ излечения человека (от любой болезни)разработанный священиками?
начнем с того что в исламе нет панятии -,,целитель,, и время чудес позади, и так с вами все ясно
Aigerim Orunbayeva
Что ясно?
Еще один целитель нашелся в наше смутное время ((
нет не знал но согластно одной гепотезе спид давольна таки излечим (почитайте книгу надежды семеновой про паразитов ) это нечто паразит в паразите врачи знают об этом но бешенные деньги которые они получают от страданий больных выше всего тем более некоторые организации типа масонов заинтересованны в этом их девиз чем меньше народу больше кислароду
Нет не знал. А вы знаете что (могу соврать точно уже не помню) СПИД или ВИЧ это искусственно созданные вирусы? То есть человек специально создавал их для каких то своих целей (злые учёные в подземных бункерах) .
А такая небольшая известность этого факта оправдываеться тем что метод ещё не подтвержден официальной наукой (ещё бы не подтверждён, она же скорее всего и создавала это) и опять же официальных иследований на эту тему не было.
А такая небольшая известность этого факта оправдываеться тем что метод ещё не подтвержден официальной наукой (ещё бы не подтверждён, она же скорее всего и создавала это) и опять же официальных иследований на эту тему не было.
=)\ Дайте "пощупать" это чудо. =)\
Что хелеры лечат рак.. . не слышали? =)\
Что хелеры лечат рак.. . не слышали? =)\
Я не слышала об этом
К сожалению Вас просто дурят. Вы лично присутствовали на исцелениях и можете подтвердить это публично и с документальными доказательствами? Если нет, то это просто сплетни!!!
Похожие вопросы
- Не поленитесь ответить пожалуйста=) (см. внутри)Вопрос короткий) честно)
- Религия.--Ответьте,пожалуйста?Вопрос внутри.
- Уважаемые верующие, скажите, пожалуйста, СМ ВНУТРИ
- Ответьте пожалуйста вопрос внутри о ксении блаженной
- Вопрос к христианам об аде и Рае! Поясните, пожалуйста... (см. внутри)
- Уважаемые верующие и им сочувствующие, скажите, пожалуйста, СМ ВНУТРИ
- Вы знаете что из себя представляет наша галактика? См. внутри
- Вы знаете как уничтожал Ленин православие в России? См. внутри
- Ответьте пожалуйста (вопрос к христианам)? (см.внутри)
- Ответьте пожалуйста. (вопрос к христианас, см. внутри)