Религия, вера
А вы впустили бога?
Святость Проповеднику, который постоянно повторял: "Нужно впустить Бога в свою жизнь", Мастер сказал: "Он всегда там был. Наша задача - постичь это". источник: Энтони де Мелло 'Одна минута мудрости'
Аха! Впустили в дверь, дали водички попить, а потом дома фортепиано пропало)))
Да)
Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, )
оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает
людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день,
в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем,
воскресив Его из мертвых.
Он и недалеко от каждого из нас:
воскресив Его из мертвых.
он всегда во мне вне меня везде.. .
душа - эманация бога.. . понять свою душу- значит впустить бога
Его впускать не нужно, Он всегда в нас есть изначально! К Нему можно придти, но постичь невозможно, потому что Он есть всё и везде! Он-Источник, Центр Бытия! Но все Души стремятся к Источнику!
впустили
Нет, я не впускал, да и зачем.. .
Как говорится вера сама приходит к человеку, а она приходит неожиданно. Значит вера живёт в нас, аналогично и Бог в нас существует.
Я верю в то, что доказано. А в Бога я верю лишь где- то в подсознании. Что ж время рассудит.
что для Вас значит впустить Бога в свою жизнь?
Я впустил, вот он что со мной сделал.
Как написанно в библии- Бог ближе к нам чем наше дахание... и еще -воззови ко Мне и я отвечу тебе покажу тебе великое и не доступное чего ты не знаеш. Так что, конечно, Бог рядом с нами, и каждый сам решает впустить ли Его в свое сердце.