Религия, вера

Человек постоянно обвиняющий сатану в своих неудачах в кого верит?

Такой человек уходит от ответственности и является духовным лентяем. Проще всего сказать :это сатана, или судьба такая, чем признать свои ошибки)))
Сергей Колесниченко
Лучший ответ
Болен этот человек, если мягко говорить.)
Ирина Падюкина
Евгений Криворучко ну да тобою и твоим УМОМ И ЗДОРОВЬЕМ вот болею
Он просто несостоятелен как личность.
Придумать врага - гораздо проще, чем отвечать за свои ошибки самому))
это всего лишь является предметом оправдания - собственных ошибок..
Такой человек верит искаженно. У человека есть свободная воля и в его воле противостоять искушениям сатаны. А что винить сатану если позволяешь ему действовать в своей жизни?
Пантеон Омск
"Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу".
Сирах 22:30
Viorica Chisenco
Если человек не послушен Богу, то им управляет сатана, так что человек сам виновен в своем непослушании.
Ни в кого он не верит. Он- знает. Это стиль жизни такой- точно знать что виновато что угодно, только не я.
Ирина Ирина
Ты веришь через МОЙ ДУХ в самого себя - а ты как думал? ОБМАН МИРА своим миром обмануть хочешь? Интересно, - Кем ?
его бог сатана
Tair Nadirov
Галина Кужилева а бога то и нет - ты ли его творец ? Не чрез МОЙ ЛИ Дух ненароком ?
Спроси у своей училки, если тебе не перевалило за 15 . А если перевалило, то догадывйся как-то. . И ещё как-то напрягись понять, что верить в существование, не значит любить.
Вадим Шустов
Алексей Рыжичкин слабоумие твой удел, если нет ответа дрочи письку, советчик епт
Верит в то, что безгрешен, а сатана ему строит козни)))
в него и верит. у меня если что то не складывается я думаю что я Богу не угодила и мне не везет.
кого винит, в того и верит!
Вячеслав Kz