Богу не нужно ничего и никто.
Это людям нужно отбивать поклоны и прибывать в рабстве у вымышленного существа.
Им недостаточно службы на реальное правительство, подкрепляются еще и религиями.
Религия, вера
Как вы думаете Богу важны ритуалы покланения?
бугу приятны жертвы
да ничего ему не надо даже то что есть верующие в него!!))) Да и сам он только верующим нужен!))) Понимаете что получается!)))) Бред!)))))
нет, нет, ему вера нужна.
Я думаю, что нет. Это почему-то важно попам!
это не Богу, а человеку нужно, иногда без этого невозможно обойтись... но это тоже помогает...
Б-гу как литературному герою сие абсолютно по барабану, а вот вышестоящему начальству может иногда и понравиться.
сильно джин потрепал? только честно
Людмила *****
Если чесно, то Вы ДУРАК. Без обид.
Нет.
ничего не нужно, мы же Бог : ))
Скажем так: они ему не мешают
Светлана Ню
не мешают знают и спецом тормозят
Светлана Ню
не мешают знают и спецом тормозят
нет
С использованием икон точно не нужны мало того это мерзко для Бога.
Как вы думаете, России нужен ритуал принятия присяги на верность Родине от военнослужащего?
Людмила *****
А он спасет от предательства?
Богу нужно чтобы человек Ему служил. А ритуалы это же языческое "божество"
Бг доставлют лулзы ритуалы!
это нужно человеку
Бог не нуждается в этом, но Он дал нам эту милость и предписал поклоняться Ему, подумайте ведь в этом милость от Бога, кто знает быть может в это грешное время Бог в Судный день простит все грехи ЛИШЬ за то что человек был покорен в молитве? Поклонение это путь к мудрости и любви Аллаха.
Нет, это важно только для людей.
Есть четкий закон и он записан в библии!!! !
А ритуалы придуманы людьми и кроме обузы не представляют никакой ценности!!!!
БОГ - один, а ритуалы в каждой религии разные.
Они (ритуалы) - нужны священнослужителям, чтобы разделять нас.
Принцип "Разделяй и властвуй" никто не отменял.
Важно, все очень важно. Потому-то каждое действие наполнено высоким смыслом, а особая важность в том, чтобы внешнее действо не раздельно было сочтено с внутренним движением души к Богу посредством искренней молитвы.
Если бы твой сын каждый день, тебе кланялся, но в то же время не слышал, что ты ему говориш, он смог бы тебе угодить? Поэтому важно знать, что Бог от нас хочет, а что бы узнать нужно изучать Его слово Библию.