Ни один эксперементатор не обладает такой возможностью, достаточной мудростью, любовью и силой, такими какие есть у Творца. ПРОРОК Иеремия сказал, что Иегова — «Бог живой» (Иеремия 10:10). Более того, Иегова — Творец всего живого. Духовные создания на небе прославляют его, говоря: «Ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11). Царь Давид воспевал Бога в хвалебной песни: «У Тебя источник жизни» (Псалом 35:10). Поистине, жизнь — это дар Бога.
Иегова не только создал нас, но и поддерживает нашу жизнь (Деяния 17:28). Он дает нам пищу и воду; он сотворил землю, на которой мы живем, и воздух, которым мы дышим (Деяния 14:15—17). Иегова позаботился о том, чтобы жизнь доставляла нам удовольствие. Но настоящую радость мы обретем, если будем изучать законы Бога и соблюдать их (Исаия 48:17, 18).
Религия, вера
Почему ни одному экспериментатору не удалось создать живое из неживого?
вы похожи на муравья задающего вопрос-а как растут деревья ..вырасти (человечеству чуть надо ) и все поймешь. Из 1 класса в 11 не прыгают.. Узнаем не боись!!
Уже удалось, долго не удавалось так как забывали одно обстоятельство. Воздействие молний, электричества на среду, когда его добавили сама собой сложилась молекула РНК предок всего живого.
Потому что клетка, скорее всего, явилась результатом миллионолетней химической эволюции в мировом океане, что, естественно, трудно воспроизвести в колбе.
А Пастер всего лишь доказал, что в стерилизованных тряпках, засунутых в колбу, в течение 4 часов не зарождается жизнь.
Вообще-то удалось и уже давно. А вот оживить керамическую статуэтку и правда не удалось никому. Равно как и мужчины не замечены в сдаче ребер на производство женщин.
работают люди.
а почему она должна зародится в стерильных условиях? странно как -то!! ! Спасибо Пастеру за молоко, но он не создавал в своей лаборатории условия Земли 4 млрд давности.
Бред больного мозга.
это может только бог!
Академик Опарин еще в 60 годы в опытах с "первичным бульоном" получал живые молекулы
Мнение Пастера давно устарело.
И не дай Бог...
Наука ещё до этого не дошла
В дистилированной воде делал? Тебе самому не смешно?
Искуственную жизнь уже давно сделали:
http://www.membrana.ru/lenta/?9012
infox. ru/science/lab/2010/05/21/iskustv_DNA.phtml
Искуственную жизнь уже давно сделали:
http://www.membrana.ru/lenta/?9012
Шутите? Пару лет назад уже начали проводить успешные опыты по сборке жизнеспособных ДНК, т. е. фактически люди научились создавать живое из неживого.
Ардрей Мацкевич
ну так из материала же))))
Дон Исмаил Дагестанский
Может это имел ввиду Грабовой Г.П, когда обещал вернуть живых детей? Просто предположение
Это только Господу подвластно
Неживое не содержит программу восстанавливаться и воспроизводить себе подобных. Люди делают предметы быстро разрушающиеся или переделывают только то, что уже создано. Тем самым разрушая невидимый благостный мир дающий нам жизнь и здоровье. А экспериментатором не удаётся потому, что сами нечисты и не имеют такую силу мыслей, чтобы создать живое. Чаще экспериментаторы убивают, чем созидают (бедные лягушки кролики).
Потому-что создание невозможно?
У нас пока не достаточно знаний на это, но в скором времени все возможно, мы просто не дали понятие определению жизнь, пока мы понимаем под этим биологическую форму, но ведь жизнь может оказаться разной, возможно люди не ращ создавали жизнь в ее других проявлениях но не замечали этого.