Религия, вера

Что пишут на могильной плите атеиста? (кроме ФИО и даты) ?

Такая бы вас устроила: " Здесь лежит атеист.Одет красиво,а идти некуда..."?:))
Sapar Priveet
пишут о том, как его любят и помнят родные.
Даурен Усеинов
Лучший ответ
Да пошли вы все нахер со своим раем, мне и без вас здесь хорошо. Будете проходить мимо, проходите.
Я бы так написал: здесь лежит тело - роль этого человека, а его душа получила новую роль - новое тело по заслугам старой жизни. . чтобы окончив школу жизни, в телах разных людей, занять свое место в Мироздании..
Сергей Попов
Ольга Кедрова всё же роль??))) а здесь недавно писали, что храм))))))))))))
Sapar Priveet Подозреваю,не хватит места:))
Вполне.
а под крестами пустые могилы?
"Здесь лежит верующий. Уж так оделся, а идти тоже некуда"
Макс Бабин
вообще-то мне абсолютно безразлично, что напишут на моей могильной плите))))
А вам важно что написано на вашей плите? Вы хотите что было что-то типа: "Одет красиво, жаль в аду одежда сгорит". Так что ли?
Он знал, что ничего не знал.
А верующие стало быть встают из могил, некрасиво одетые и идут куда-то?))
Оксана Тихая xD Здесь лежит верующий.Одет как бомж, хочет куда-то пойти.. xD
Для нерожденных смерти нет, для них не гаснет звездный свет
похоже вы и есть атеист - верующий человек никогда бы такой вопрос не задал.
так что и думайте что вам напишут.
и нечего в чужую шкуру рядиться, все равно по делам вашим вас узнают :((
Махмут Маруп
Sapar Priveet Надеюсь, вы не ждете от меня исповеди?:))
Сдесь зарыт пес смердячий, атеист неверующий, да будь проклят дух его на веки веков... Ибо попрал он веру нашу святую своими копытами нечистыми.
Sapar Priveet Шутку оценила:))
а ФИО и дат не достаточно? надо писать про выдуманных богов и пр? или думаете в квартирке 2х2, кроме соседей-червяков, вас ждет что-то другое ?
И.
Ирина .
Виталий Да полнометражненькая, однако, фатера (2х2) :-)
Sapar Priveet А чего вы так нервничаете?Можно написать о том ,как дорог вам человек.Нет?
Почему некуда идти? А ад? :)

А какие еще варианты эпитафий на могиле атеиста у вас есть?
Андрей Шеин
Sapar Priveet Вот это я и пытаюсь выяснить:))
Да то, что будет написано на моей могиле меня уже волновать не будет )
Aigerim Azimhan
Помним. Любим. Скорбим.
напишут религиозный текст относительно национальной принадлежности. то есть русский - христианин, татарин - мусульманин и проч.
"помер, слава богу"
или
"биомасса отслужила свое"
Aigerim Azimhan http://lurkmore.ru/images/9/9a/Shutka.jpg
Timur Allanov Мило :)