Религия, вера

Атеисты кроме теорий эволюций еще чего-нибудь научного знают?

Атеисты знают о религии гораздо больше чем многие веруюшие. Поверьте на слово. А научного это уж у кого какое образование. Но честно говоря атеист он тоже человек и как все мы в какой-то области сильнее в какойто нет. Если встретить атеиста ( а не просто того кто так себя называет) поверьте он сможет предоставить вам интересную дискуссию.
Ainura ***
Лучший ответ
Да же теория эволюции доказывает логически что есть Бог - Высший Разум Мироздания, созданный Природой для своего управления.
Елена Клименко
Юлия Вострикова Кто создал бога?
Еще единую теорию поля. Очень рекомендую. (Чего это я? Я же не атеист...)
Maikl Ростов
теория эволюции - не теория, а гипотеза, которая дискутируется и не доказана

атеисты. в зависимости от образования, могут знать много еще чего другого

полагаю, что атеизм по сути - это тоже вера, вера в науку, а энциклопедия заменяет им Писание, и они точно так же сыплют цитатами из энциклопедий, как верующие - цитатами из Писания
нинешнее образование ставит под сосмнение ВСЕ версии происхождения человека.. в том числе библейское.
фраза не моя. Но оч верная.
есть иная гипотеза которую никто неразоглашает.
Какая? нескажу. конфендициально.
Живу реалиями.. а не фантазиями..
Вы чё с ума сошли? ! Да мы вообще читать не умеем, и писать с трудом, а считать только сдачу в магазине! Ещё мы не моемся и в носу ковыряем!
Елена Клинова
Антон Http ну кого хватает только сдачу посчитать, а некоторые в космос спутники выводят, ядерные ракеты строят, паспорта подделывают...