Религия, вера
Так надоело отвечатьб неучам, считающим то человек произошел от обезьяны.
атеисты-если теория эволюция верна,то почему ?
при производстве инсулина,более подходящим оказался инсулин свиной ,а не обезьяний ?
Доктор антропологии Лейелл Уатсон (Великобритания) пишет: «Фактически все материальные доказательства эволюции человека, которые мы имеем, можно, чтобы сэкономить место, положить в один гроб! … Например, современные обезьяны, как видно из антропопалеографических данных, не были ничьими отпрысками. У них нет прошлого, нет ископаемых предков. А истинное происхождение современных людей… если мы будем честными перед самими собой, — это непостижимый вопрос» .
• «Эволюционизм — это волшебная сказка для взрослых, эта теория никак не помогла прогрессу науки. Она бесполезна» , — сказал доктор Луи Бунур, профессор биологии университета Мак-Гилл, Канада .
• Другой ученый, доктор антропологии Сиднейского университета (Австралия) Майкл Уолкер выразился более откровенно о причинах былой популярности теории эволюции: «Вынужден заключить, что многие ученые выражают теории Дарвина неискреннее уважение только потому, что она предположительно исключает Создателя из еще одной области материальных явлений, а не потому, что она была образцовой в установлении канонов исследования в науках о жизни и в науках о Земле» .
потому. что никто не даст производить шимпанзе на убой.
а свиней - пожалуйста.
Теория - это только теория.
Теория бога - это то же теория. Практики ни там ни там НЕМА.
С обезьянами дефицит.)))
А если таки не верна, то тем более, почему?
В Адаме с Евой было что-то свинское??
Чем больше читаю верующих, тем больше склоняюсь к тому, что нефиг им вообще лекарства давать и лечить... Пусть их отец небесный лечит или земной поп водой отпаивает

Свиней, в отличие от обезьян производят промышленно. По многим особенностям они сходны с людьми, - ибо на формирование генома очень долго влияла одни и те же природные условия.
PS. "Астроном Роберт Ястров высказался" о биологии? Молодец. Только форточку потом закройте, хорошо?..
Человек произошел не от обезьяны, а от общего с обезяьнами предка.
Обезьяна ведь тоже от кого то произошла. Вы читали про предка обезьяны?
Ты хоть теорию эволюции знаешь? Люди произошли не от обезьян, а от обезьянно подобных существ, Кроманьонцев, которые по генетическим фактором не были похожи на обезьян
А уже давно признали что теория эволюции Дарвина не обьясняет ничего. Она обьясняет лишь некоторые моменты изменчивости видов. . Человек ведёт себя по свински на этой земле поэтому наверное генетически к ней ближе.
Действительно ли эволюция научна?
Научный метод можно описать так. Ведут наблюдения какого-либо явления. Затем строят теорию, в которой дается возможное объяснение этого явления. В ходе дальнейших наблюдений и экспериментов теорию проверяют. Наконец, убеждаются в том, что прогнозы, разработанные на ее основе, сбываются. Придерживаются ли этого метода те, кто верит в эволюцию и учит ей?
Астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде, [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» (Jastrow R. The Enchanted Loom: Mind in the Universe. Нью-Йорк, 1981. С. 19).
Эволюционист Лорен Айсели признался: «Наука, которая упрекала теологов в том, что они полагаются на мифы и чудеса, сама оказалась в незавидном положении: она создала собственную мифологию, приняв допущение, что в первобытные времена произошло то, что сегодня, несмотря на многочисленные попытки, не удается доказать экспериментально» (Eiseley L. The Immense Journey. Нью-Йорк, 1957. С. 199).
В журнале «Нью сайентист» отмечалось: «Все больше и больше ученых, особенно возрастающее число эволюционистов.. . утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией. [...] Многие из критиков имеют высшие ученые звания» (New Scientist. 1981. 25 июня. С. 828).
Физик Г. С. Липсон (H. S. Lipson) сказал: «Единственно приемлемым объяснением является сотворение. Я знаю, что такое объяснение не по душе физикам, в том числе и мне, но мы не должны отвергать теорию, которая нам не нравится, если экспериментальные данные ее поддерживают» (курсив наш. — Ред. ) (Physics Bulletin. Т. 31. 1980. С. 138).