Религия, вера
Если теория эволюции верна, то почему не найдены окаменелые переходные формы?
Ведь их должны быть миллионы. Всякие там рыбо-звери, звере-птицы, обезьяно-люди и т. п. Почему их нет в земле?
А может мы и сами переходная форма и есть
Акантостега, тиктаалик - чем не рыбозверь.
Археоптерикс, протоавис и другие - с зубами.
Обезьянолюди - и подавно.
Всякие там пахицеты, родоцеты, эугиппусы - киты, лошади...
Обезьянолюди - и подавно.
Переходные формы, как верят атеисты, старательно прячут хитрые креационисты. :-)

Теория эволюции уже давно перешагнула стадию Дарвинизма... Погугли для общего образования.
вы себя в зеркале ваще видели?... каких вам ещё преходных форм надо?..: -)..
Всё давно найдено и систематизировано.
но и сейчас попадаются порой дикари, которые настолько не в теме, что тупо повторяют аргументы 200-летней давности.
А ответы уже давно найдены)))
Задам встречный вопрос.
А где переходная форма от ноги - к ж@пе? О_о
Вот именно поэтому и не находят. ;))
Они есть, просто кое-кто не хочет копатся в интернете.
Да теория эволюции давно развалилась к чертям собачьим. Просто официальная наука слишком закоснела, чтобы признать этот факт и развить новые теории.
"Необходимо отметить, что Heteronectes и Amphistium не были прямыми предками современных камбалообразных. Они были «всего-навсего» очень близкими родственниками этих предков, точнее — малоизменившимися потомками тех рыб, что дали начало всем камбалообразным, современным и вымершим. Впрочем, то же самое можно сказать практически о любой ископаемой переходной форме: вероятность найти в палеонтологической летописи чьего-нибудь прямого предка очень мала, и по умолчанию среди биологов принято такую возможность вообще не рассматривать. Поэтому любая переходная форма автоматически интерпретируется как «боковая веточка» , а не «участок ствола» ".
http://elementy.ru/news/430780
Это только выдержка из статьи. Более подробно по ссылке
http://elementy.ru/news/430780
Вооот это как раз и доказывает что людей создала внеземная раса Аннунаки, скрестив свои гены генами тех человекоподобных бибизьян :)
Всякие там рыбо-звери и звере-птицы действительно никогда не существовали, поскольку птицы являются потомками Динозавров, как и звери.
Обезьяно-люди - это Австралопитеки.
Да теорию эволюции опровергли как только ДНК начали изучать
щас уже с 86 года бьются над тем чтоб опять её как то подтвердить но всё... жопа\
Да вобще \ хоть и теория хим эволюции была не плоха но ДНК не наипёш\ сколько лет пытаются найти правильную комбинацию аминокислот но толком нихера не выходит\
следуя эволюции по дарвину все аминокислоты собрались за круглым столом и начали нещадно скрещиваться в понятном одним им порядке Я лучше в волшебство поверю чем в эволюцию по крайней мере с современными доводами которых по сути и нет а те что есть скрывают
ну как то так вкратце
Kanykei Ruslanova
Вот как раз генетические доказательства - железные, в отличие от окаменелостей.
Александра ...........
В людях найдены гены Неандертальцев. Как раз ДНК и является самым главным доказательством Эволюции.
Двойка Вам, по биологии.
То, что люди не являются потомками каких-то мартышек давно известно. Есть вполне подтвержденная теория о том, что Адам и Ева были изгнаны из Эдема не потому, что они вкусили несчастное яблоко, а потому, что стали смертными. И раскопки это тоже подтверждали не раз. Просто до нас, так скажем, простонародья, доходит далеко не вся информация. Истину Священного Писания столько раз искажали, что Церковь сама вконец запуталась. А в Настоящем Писании сказано именно о том, что прародители человечества потеряли право находиться в Райском Саду по причине потери способности вечной жизни. Это доказывает также и современная генетика.
Азизжон Файзиматов
Ты еще расскажи, что человечеству 5 тыс. лет
Ольга Емельянова
ахахах. Спасибо, повеселили
Этот вопрос является проблемным до сих пор, большая мутация еще не доказана в отличии от малой мутации. Хочу сказать, что нам еще не все известно, как организмы будут реагировать на резкую смену климата, возможно именно это вызывает моментальную большую мутацию вида за короткий срок.
теория эволюции не верна. её подогнали к более-менее продводящиму варианту.... как и многое другое в нашем мире. а правду открыть нельзя, ибо рухнет весь устой который выгоден рабовладельцам)
Немат Мусаев
А-ну просвети темных, что же за правда кроется за кулисами науки и истории?
Это церковники все окаменелости раскопали и уничтожили, чтобы манипулировать своим мракобесием