Религия, вера
Если теория эволюции верна.то у нас должен уже наступить мир,благополучие и люди должны быть более совершенные,чем
А разве теория эволюции обещала когда-то мир и благоденствие в процессе человеческого развития?... Вы по какому учебнику теорию эволюции изучали? По Библии что ли?...))
Каныш Ураимова
Даже взять настоящую историю но только не обработанную коммунистами и сравнить.
Если бог есть то у нас не должно быть воин, болезней, природных катаклизмов...
"Если христианство верно, то у людей должны повырастать крылья и хоботы, а этого не видно". Утверждение примерно такой же смысловой нагрузки.
Нет. Люди выживали и тысячу лет назад, и сейчас не изменившись, как следствие изменения особо не распространятся (до половозрелого возраста и его последствий в одинкаовой мере доживут и совершенные и обычные люди) .
А вот про НТР - зря вы так. Выживаемость популяции высока и при несовершенном (более того - выживают те, кто "в природе" давно должен был умереть) . Так что опять же - биологические изменения наверняка не получат большьго распространения.
Т. е. единственный к "соверешшенному" организму - это или введение исукуственного отбора (т. е. стерилизация больных да и немалой части здоровых) или же замена частей организма более совершенной (в перспективе) техникой.
Это дело постепенное. Как рост, нам самим это малозаметно, но если взять отстраненного человека, то он подтвердит)
люди во все времена были одинаковыми, прост думали о другом;)) )
И теорию эволюции не впихнешь в тысячу лет;))
Средняя продолжительность жизни увеличилась, в мире много светских государств, чего еще вам надо - прогресс на лицо))
Каныш Ураимова
Все измеряется моральным состоянием человека.А насчет долголетия это спорный вопрос,ведь цифры берут, те которые выгодны для пропаганды своей теории нападая на чуждую.Это нечестная игра.
Катюша Аверьянова
Ну это ещё скорее за счёт здравоохранения.
А значок вопроса поставил в конце чтоб запутать?
Человечество до сих пор не может избавиться от ошибки при переходе к цивилизации - религии
Салимжан Калиев
Странно, в КНДР нет таокй проблемы)
Было тут здорово. пока вас мартышек рабов серых сюда не забросили