Религия, вера
Если Теория Эволюции верна то почему!?
у нас нет никаких недоразвитых органов?? т.е есть ли на земле хотя бы одно живое существо, которое не до конца бы эволюционировало???есть ли у нас не до конца эволюционировавших ног или каких-то органов! а в библии вот и написано что когда Бог создал все, оно было завершенным.....что скажите атеисты!?
В смысле недоразвитых органов? Недоразвитых относительно чего? В смысле не до конца эволюционировало...а у эволюции что есть конец какой то? Вы считаете что мы с вами на вершине/конце эволюции находимся что ли?
Это немножечко не так работает. У орла например зрение намного лучше человеческого, но это не говорит о том что у человека недоразвитые глаза. Тоже самое у крота зрение намного хуже человеческого, но это не говорит о том что у кротов неразвитые глаза.
Нет какой то "финальной формы". Каждое животное приспосабливалось к окружающей среде по своему. Поэтому физические характеристики могут разительно отличаться. Вот и все.
Все ныне живущие существа не эволюционировали до конца: эволюция закончилась лишь для вымерших видов. Пока есть на планете жизнь - эволюция будет продолжаться, в том или ином виде
Александр Канаш
по-существу не ответил на вопрос.....где тогда органы, которые ещё в процессе эволюции???
у тебя есть аппендикс, копчик и зубы мудрости
и еще около 90 рудиментов
Александр Канаш
Аппендикс играет спасительную роль для сохранения микрофлоры, он является инкубатором кишечной палочки. Именно здесь сохраняется оригинальная микрофлора толстой кишки, почти не зависящая от поступившей пищи......
Александр Канаш
копчик служит местом прикрепления мышц и связок (участвующих в работе мочеполовой системы и толстого кишечника), а также части пучков большой ягодичной мышцы — основного разгибателя бедра, обеспечивающего вертикальное положение тела.....
Александр Канаш
Восьмёрки могут удерживать «соседей» и не давать им расползтись и расшататься. При утрате других зубов они могут перенимать на себя жевательные функции. Эти зубы служат опорой при мостовом протезировании.
Александр Канаш
поэтому у вас неверные данные.....
К*л*е*о* Клеопатра
ты лжешь
Верна теория инволюции, а теория эволюции это иудо-христианский бред.
господа религиозные фанатики.Давайте уясним пару вещей.
Церковь многие столетия пытались бороться с учеными чьи идеи противоречили церковным догмам.Убивали ученых,сажали в тюрьма,сжигали их книги,запрещали учения.
НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПОБЕДЫ.
нету смысла все это игнорировать.
католики и ряд православных приняли теорию эволюции.Атеистов от этого меньше не стало.И не станет.
Почему вы боретесь с биологией а не историками?Ведь над историей человечества работают огромнейшее количество специалистов разных направлений.
И кто то будет искажать историю,типа все не по Библии было?ИДЕЯ ВООБЩЕ НЕРЕАЛИЗУЕМА.
Слишком много ресурсов уходит на это.Человекочасов и миллиарды денег.
в таком случае официальный учебник по истории мы бы уже выбросили еще 300 лет назад.А то и больше.
так что ЗАДУМАЙТЕСЬ!
НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПОБЕДЫ.
нету смысла все это игнорировать.
так что ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Александр Канаш
аааа.....А т.е Иисуса никто не убивал????и апостолам никто головы не отрезал???? и на христиан никогда не было гонений!? и в 21 веке, в Китае по-вашему например нету гонений на христиан????
они есть, но отключены программно)и это скорее всего произошло в кратчайщий промежуток времени.а кто или что и каким образом их отключил..никто на это не ответит
Она не верна
Диана Кайырбекова
конечно-животные не изменяються
Обезьяны правят миром.
Жантлек Есмагамбетов
)))))))) Точно.
ну и верьте мифу
Александр Канаш
мифы???теория эволюции это и есть самый главный миф
Александр Канаш
миф????ты правду видимо не знаешь просто.....ты в курсе что около пещеры в которой был похоронен Исус, была римские стражи, которые охраняли днем и ночью эту пещеру!